Авдей Мотоциклетов

эх,сейчас наверное дома и не варит сгущенку никто ?

Ответы
Наталия Лебедь

Ой как мы это любили, пока родителей не было дома сами варили...а как она классно взрывалась до самого потолка...

Гармония Россия

Думаю,не варит....я варила,она взорвалась,это было... страшно вспомнить.Кухня после ремонта.

Галина Чаплинская Против Войны

варят..один приятель писал, что варит - угощает друзей. . У него корова своя, молока много.

O X A N A

Если так дальше дело пойдет, то и самогонку перестанут гнать! Форменное безобразие!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно. Да она и не вся сваривается сейчас. Проще готовую,вареную купить.

Авдей Мотоциклетов

если не вся сваривается-то как сваривают ее они??? может просто красят и добавляют загустители а сверху наливают пальмового масла??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю.Наверно так,как вы написали. Я редко покупаю. Вообще не любитель. Если только в пирог,раз в год.

Елена Любимова

Я варююю,недавно две банки сварила,не люблю магазинскую вареную,она не такая.

Наталь

Я! В крем для тортов только сама варю! 2,5 часика на слабом огне)

Ти
Тиана

она сейчас не укусная получается,потому что не натуральная

Ксения

Вообще не знала, что её варить можно. Рецептом поделитесь?

Авдей Мотоциклетов

поставьте на комфорку банку... фсё)

Ол
Ольга

я недавно варила, но как раньше не получилась(((

Оксана Винт

Я иногда варю 🙂 Все равно своя вкуснее

Роксана Линдрман

Я недавно варила, чуть блин не забыла про неё

Ирина Цветкова

Варят. В магазине давно уже не та сгущёночка

Надежда Из Сибири.

Сейчас, наверное, все не то

Ирина Цветкова

Надюша, да мы представить раньше не могли, что мороженое можно делать из сухого молока, соевого

Надежда Из Сибири.

Меньше затрат, больше прибыли...сейчас только обогащение имеет значение...

Ирина Цветкова

Поганок всё это

Надежда Из Сибири.

Конечно...это не радует

Ек
Екатерина

Когда ее варить-то? в ТЫРНЕТЕ все сидим...😁

Елена Дробчак

а зачем..когда ее в магазине сколько хочешь

Авдей Мотоциклетов

с пальмовым маслом

Елена Дробчак

аха..но есть нормальная..но дорогая

Аркадий Бахчевников

Надо, с начало, найти натуральную сгущёнку.

Zalifa Yumasheva

А зачем? В магазине продают уже вареную.

Авдей Мотоциклетов

с пальмовым маслом

Да
Дамир

Да и молоко цельное найти не так просто

Татьяна Черненкова

Я варю сгущёнку, так как мне нравится)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Варю но с ..опаской))Были прецеденты))))