Елена Шарова

Не могу продолжить установку

Скачал игру 2 диска. Смонтировал 1 в Daemon Tools, установил на половину, просит вставить диск 2, я его монтирую, а он все равно запрашивает. и добавил 2 виртуальных диска, тоесть диск 1, диск 2, все равно требует диск 2. что делать?

Chupa Chups

скорее всего что-то делаешь не правильно, у меня проблем не было никогда, даже с 4-мя дисками. Размонтируй привод, смонтируй 1-й диск, как запросит второй - ставь второй. Если запросит еще раз - монтируй, если опять не получится - качай другую раздачу

Юр
Юрий

Укажи вручную путь к диску