Любимчик Паша

Чем можно заменить утреннию зарядку и пробежку?

Ответы
Анна Иванова

Зарядку не заменишь. А пробежку можно перенести на более удобное время. Я знаю, что для поддержания хорошей формы достаточно ходить побольше, делая в секунду по два шага. Размер шага при этом не имеет значения.

Зинаида Кочетова

5 кур, 1 петух, 2 котяры, рассада, Муж- каждое утро надо управить накормить побываешь во всех позах

Зинаида Кочетова

ночью сплю

Любимчик Паша

А детей когда

Зинаида Кочетова

всё уже сделано на два поколения вперёд отдыхаем

Любимчик Паша

Ну тогда всё на полку

Нина Вотинтцева

зачем заменять ? это же круто , особенно пробежка , весь день потом чувствуешь легко

Людмила Шакирова

.....прогулкой с собакой......и в дождь...и в мороз....никакие причины не признаются.....

Чиканэ Немогонэ

выпить на ночь много воды и утром пробежка до туалета обеспечена, а лучше кефир)

Любимчик Паша

Кефир и соленый огурец

Светлана Овсянникова

Посещение бассейна, пешая дорога до работы, прогулка с собакой.

Виктория Артуровна

Пока идешт куда бегите туда когда чистите зубы делаете зарядку

Евгений Иванов

Это не заменимо!!!вернее те ощущения после пробежки рано утром!

Наська Ганзвинд

Нууу есть один способ размяться... И коллории сжечь))))

Любимчик Паша

Ну и какой??

Наська Ганзвинд

Ненормативная лексика)))

Татьяна Игнатенко

а для чего пробежка?чтобы приободриться или зачем?

Любимчик Паша

Что бы кровь прилила

Татьяна Игнатенко

вообще,лучше делать зарядки и пробежки вечером.

Любимчик Паша

Ни когда вечером

Ви
Вита

занятия любовью по утрам лучше всякой пробежки))))

Ви
Вита

а вот так..))

Любимчик Паша

Вот теперь мучайся

Ви
Вита

😄

Любимчик Паша

Поцелуй тебе у носик

Ви
Вита

спасибо))

Маринка Бубликова

зачем заменять? надо просто осилить свою лень

Наталья Малько

Тем , чего утром хочется больше , чем вечером

Любимчик Паша

Чай с мятой

Наталья Малько

От него и не растолстеешь -- значит и бегать не нужно

Марина Гаврилюк

поставить будильник на 7.55 если работаете с 8

Rima Kravcenko

бегом на м есте отжиминие на скамейке

Татьяна

быстрой ходьбой на работу пешочком

Татьяна

моя за*дница в норме. Кстати, вам недостаёт воспитания, раз обращаетесь к незнакомой взрослой женщине на ты. И, кстати, я сначала извинилась. Верю, что по вечерам вы выламываете руки-ноги женщинам.

Любимчик Паша

Обязательно и ещё ногами их бью что бы они знали как надо защищаться а то что на ты... это мелочи

Татьяна

Вы-супер-мужик. Похвастать, правда, любите.

Любимчик Паша

Если пишешь то что есть на самом деле для Вас который меня не знает хвастоство то мне не чего добавить

Татьяна

К тому же обидчивый. Верю, что в самом деле так и есть, как вы пишете. Уверена, что зарядка вам не нужна, вы в отличной форме. Удачи!

Людмила Крупко

Приседанием!Выпить кофе с корицей!

Ирина Дышко

вечерней прогулкой, дискотекой....

Андрей Хормушко

Поездкой на велосипеде до работы

Наталья Сергеева

утрению - уже толька в школу.........