Анна Дитятьева

Шпатлевку финишную на голый бетон, можно ли?

Наталия Леванюк

стену нужно акриловой шпатлевкой пропитать
если есть большие "раковины " в плите - сначала замазать их, иначе при высыхании шпакля усядет и будут ямы и трещины

Дмитрий Шалгачёв

загрунтовать бы

Sasha Бабченко

одно название за себя говорит финишная от слова финиш ложиться в последнюю очередь тонким слоем если бетон ровный ( такой только в панельных домах можно встретить )то да ну а если нет то тогда это брак трещать будит и отпадовать

F-
Filter -Gafiilter

Если ровный бетон, без раковин - грунтуем и вперед финишной. Если раковины и неровности - закрываем их обычной, иначе проявятся под финишем

Юля Бойко

Есть секрет-старт+финиш один к трем, высыхает, и финиш. Затираем, красим. Но это относится к минералке.