Вишенка Ник

Кто-то читал книгу Пола Янга "Хижина"? Что-то стоящее?

**
*cтаська *

Читал и перечитывал. Она произвела на меня очень сильное впечатление. Обратил внимание, всем, кто мне очнь близок по духу, книга нравится, и, как правило, наоборот. Причем, все. кого я спрашивал, что именно нравится в книге, отвечали, что там именно такой Бог, которого они знали. Удивительно было слушать тжтот ответ потому, что я сам ответил точно также, когда спросили меня. Книга описывает именно такого Бога, каким я Его знаю.

Олеся Данилова

Прочтите. Довольно трогательный сюжет с необычным и нетрадиционным описанием Троицы.

Заля Казиева

Прочитать стоит. Что-то откроется для вас в новом свете.