Виктория Смирнова

Не пользоваться душем и дезодорантом - принципиальная позиция всех мужчин сферы обслуживания, работающих на дому?

Ответы
Андрей Красавин

Безусловно ещё встречаются неопрятные работники. В основном такие спецы выполняют заказы ,где клиент желает сэкономить.)) При составлении заказа,договора следует включить пункт о внешнем виде и степени гигиенической обработки приходящего на дом исполнителя ))

Дм
Дмитрий

извращена вы. Дезодорант это пошлость кою придумала немытая европа и считаю что здоровое мытое тело пахнет нормально без химозы. А если вам попадаются не мытые скотинки не думай те что мы все такие это не правда. Хуже когда от женщин пахнет как от проститутки.

Западная Сибирь

Просто прийдя с запахом одекалона за 7 тыс руб не знаеш как поделикатней обьяснить хозяйке квартиры что любишь только жену и даже разок не буду изменять ей и даже чуть чуть попробовать не хочу ...

Виктория Смирнова

обвинять все умеют...доказательств нет ни у кого обычно

Западная Сибирь

Майкла джексона постоянно обвиняли ...

Виктория Смирнова

да там не поймешь...пиар скорее

Западная Сибирь

Ребенок и его родители --хорошо заработали на этом.

Виктория Смирнова

тем более

Валерий Гусев

Все зависит от среды.Если в общении появится такая сволочь как я- и другие примут манеру поведения.Мужики как обезьяны.Я начал менять 2 раза в день рубашку- и толпа начала повторять)

Ученик Доктора

Не знаю, таких, я пользуюсь и душем и мылом, и гелем для душа, и дезодорантом, и духами. Правда в ванной последнее время не пользуюсь, предпочитаю душ)) Быстрее, экономнее, приятнее))

Владимир Кириллов

Мужчинам надо пользоваться дезодорантом и принимать душ десять раз в день. Кстати, нюхать ваш женский парфюм, когда вы обливаетесь с ног до головы - тоже то еще испытание.

Сергей Пак

Я подозреваю что они так специально поступают для того, чтобы им поскорее заплатили и выпроводили, независимо от того, закончили они свою работу или нет

Виктория Смирнова

ну да. мечтать не вредно. некоторые оборзели до того, что хотят чтоб им заплатили за напраасный приезд. цену за ремолнгт сразу не называют, а потом сразу пол стоимости готовой вещи называют. типа или 300р или 3тыс

Сергей Пак

Резюме: Посторонних с сильно развитыми жЕлезами в дом не впускать!

Виктория Смирнова

а тут выбор не велик. или сидеть со сломанной швейной машинкой или платить

Сергей Пак

лучше отвезти в мастерскую

Виктория Смирнова

ну не все же умеют таскать тяжелые машинки

Сергей Пак

если у вас промышленный агрегат весом в 30 кг, то визита "работящего мастерового" вам не избежать....от любого чела физического труда будет исходить запах пота....а на Шанель или Хьюго Босс у него "бабулек" не хватит, даже, если он будет ошкуривать клиентов

Виктория Смирнова

не все что хотят получить адекватно вложенным усилиям. поэтому получается крохобору заплатить проще, чем директора дивана обслуживать

Вася Пупкин

Есть такое мнение, что работающие физически люди, могут потеть. И запах пота, перебитый литром тройного одеколона, гораздо хуже просто запаха пота.

Юрий Кривич

По-моему, главное, чтобы они свою работу качественно делали, за что им и платят. А квартиру после них проветрить - по-моему, не проблема...

Виктория Смирнова

дышать самой этим смрадом - проблема. И полы мыть потом за грязными носками тоже неприятно. Тем более это еще и заразно. Так грибок нелеченый годами воняет

Ди Филосыч

интересное замечание... надо придти к клиенту и спросить не против ли он если я попользуюсь у него душем и его дезодорантом 😄

Николай Николай

Они еще что-то с одеждой делают,чтоб запах прелости был и потеют специально,чтоб влажность на расстоянии чувствовалась))))

Александр

Он же не мужчина по вызову,чтобы был одет в костюме , одеколон за несколько тысяч рублей,выбритым и начисто мытым.

Виктория Смирнова

ну и почему вы грязнуль тогда защищаете? они же с клиентами работают...должны втройне следить за чистотой, чтоб не отпугивать клиентов

Александр

может у них за день столько работы,что вот и грязнули..,им же не дадут помыться и привести себя в порядок у клиентки на дому..

Виктория Смирнова

так вонять можно, если не мыться неделю и не лечить грибок ног

Александр

не мыться неделю-это одно,но вот другое дело,когда с утра душ принял,побрился,надухарился и потом весь день на работе загружен.ни минуты отдыха-то конечно,грязнулей станешь ..

Виктория Смирнова

ну и что? я по резервуарам в 40 градусов тепла лазила по солнцу и вечером от меня так не воняло. а они всего лишь в квартиры частые заходят и выходят

Kot Bazilio

ну ладно дезиком я тоже никогда не пользовался и не собираюсь ... но душем - это вы уж извините - стать свиньёй

Людмила Домникова

дом обслуживают или вас ? Обслуживать вас -они готовяться.. Обслуживать дом_-они не успели обслужить себя....

Виктория Смирнова

в магазинах работают вонючие продавцы? а ведь они продают разные товары...так почему ИП не считают нужным соблюдать личную гигиену? потому, что у них нет начальников?

Людмила Домникова

Попробуйте на запах продукты,а не продавцов.Беда когда они одинаково пахнут ,а остальное от интелекта...

Людмила Домникова

Попробуйте на запах продукты,а не продавцов.Беда когда они одинаково пахнут ,а остальное от интелекта...

Станислав ...

Что-то вам не везет с мужчинами из сферы обслуживания. Все какие-то немытые-нечесаные попадаются.

Станислав ...

Ха, это и раньше был штучный товар

Виктория Смирнова

понятно почему у людей вклады горят...дома они сгорят быстрее

Станислав ...

Вклады?

Виктория Смирнова

если домочадцы бессовестные, то долго ли пролежат деньги на полке?

Станислав ...

Логично. Надо прятать тогда надежнее.

Bonza Bonza

Предложите ванну ланч сделайте его работу поблагодарите а затем вкусите запах своего тела

Виктория Смирнова

оййййй...такие тоже есть....шанель №5 - это красная москва 1 в 1. тот еще ароматец

Bonza Bonza

Я образно ,летом у нас жарко и море не помогает ,поэтому я не обращаю на запах внимание

Виктория Смирнова

рекламой дезодорантов все уши прожужжали и весь телек заняли, а эти стойкие ненавистницы рекламы до сих пор держатся от покупки

Bonza Bonza

Иногда запах дезодоранта с потом хуже химической отравы

Виктория Смирнова

у них что на помойке воды нет?

Робаут Жиллиман

этот пункт прописан в контракте, а если еще и перегар будет, то премия ему будет обеспечена.

Pavel Menaylov

Они находятся вне плоскости вашего бытия, а значит ваши мерила на них не распространяются.

Юлия Пак

Уровень мужчин из сферы обслуживания, работающих на дому, о такой роскоши не подозревает.

Костя Кузнецов

нет, просто работа такая суетная из дома в дом, где-то в зимнем, где-то в грязном, потеешь