Галина

🍁☔ 🍁Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны, запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, не испытывать сплин или ложное чувство вины.
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!
Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку - Чтобы лично узнать глубину и количество луж, а не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету)) Кто ещё соскучился по Золотой Осени?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Почему-то мне ближе осень

Почему-то мне ближе осень?..
Видно, возраст такой подходящий.
И волос моих частая проседь
Словно иней первый искрящий.

Будто ранним и лёгким морозом
Остужаются сердце и мысли.
Но в душе ещё яркие розы
Мне напомнят о смысле жизни.

Становлюсь я всё больше ворчливым,
Словно хмурая, серая осень…
Не спастись от погодой дождливой,
И вопросы свои не забросить!..

И всё чаще хлюпаю носом,
И суставы ноют – до стона...
Так и осенью: хлябь – без вопросов,
И скрипят под ветрами кроны…

Но бывает, теплом вдруг повеет,
И довольно надолго порою.
Разобьют вдруг цветы на деревьях
На плодовых, будто весною.

Вот и я: вдруг посмотришь – всё ясно!
Столько в мыслях желанья, задора!
Понимаешь, что жизнь, то прекрасна,
И свернул бы, наверно, горы!..

Почему же мне ближе осень?..

Галина

👏👏👏👏👏

Konstantine Samohin

оч даже достойно!

Галина

Не плохо

Konstantine Samohin

...у меня другой взгляд и слог. ...усталый мир - Мне ..золотом своих седин...дорогу стелет...как быстро оно меркнет под ногами...

Наталья Грозенок

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=858456013431&st.layer.mId=PRIVATE_0000002adf0547c800000083aeead3770a0000015e19c00ed52bd50000000000000000&st.layer.navStartPhotoId=858456013431&st.layer.authorId=565575340919&st.layer.sbd=off&st.layer.loadNavAsync=on&st.cmd=userMain

Сергей Кохан

- о том, что БУДЕТ скучать бессмысленно, а о том, что БЫЛО - глупо. живите НАСТОЯЩИМ, ибо каждое мгновенье - не повториться НИКОГДА. а наше БУДУЩЕЕ ДЛИТСЯ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ВЗДОХА (Ремарк)

Галина

Логично

Сергей

Мне удается брать отпуски исключительно летом. Так что осень, зима и весна пройдут за окном кабинета. Основное расстройство - до следующего отпуска долго ждать.

Алексей Просто

Вы знаете, всё таки зима закончилась ближе к середине июля...так чтобы уж совсем...поэтому по осени мало кто еще соскучился в средней полосе...)))

Галина

А я вот соскучилась))

Алексей Просто

везёт Вам

Галина

Осень прийдет не зависимо от того соскучились Вы по ней или нет

Алексей Просто

это точно!

Галина

🙂

Валерий Старухин

Осень за окном листья - рыжие,чувства и любовь солнцем выжжены.Гонит ветер злой по земле листву -было все во сне или наяву?Не пойму

Александр Головин

В лицо,горстями,швыряет ветер дождь.Последний лист срывает зло.Коварный холод вызывает дрожь.И лето с грустью вспомним .и тепло

Галина

Брррр это глухая осень.

Александр Головин

У нас так уже неделю

Галина

Рановато

Adelya Alkenova

Нет...осень - не мое! Хотя в детстве и молодости ждала его из-за дня рождения...А сейчас ассоциации нехорошие навивает...

Хо
Холод

Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе,Сколько будет рваться листва, осень вечно права.

Се
Сергей

Привет!!! Любимое время года ... "Осень, рыжая кобыла, чешет гриву." ...

Галина

Привет.

Ев
Ева

А я вот не люблю осень. За запах опало опалой листвы серую сырость.

Любовь Петухова

конечно хорошее время года ..но осень это как не сбывшиеся мечты

Михаил Панов

складывается впечатление ГАЛИНА что вы разошлись с мужем

Галина

Откуда такие выводы?

Шуррикof

🖼

Галина

Вот она прелесть...

Шуррикof

😉

Галина

🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Мне она скучать не даёт. Я у нее в подписках.))

Галина

Золотая осень))

Алексей Староверов

вы еще не видели нестоящей золотой осени.

Алексей Староверов

конечно!!!!!🤜

Галина

Прошу..

Алексей Староверов

оооочень много большой разницы, словами не описать.

Галина

Я не возражаю)

Алексей Староверов

в Алтайском Крае прожил 18 лет. в приморском уже 17 . очень большая разница.

Людмила Миронычева

Она еще и не уходила никуда в этом году...

Андрей Руденко

3 дня до осени,а я заскучал по лету

Михаил Седов

Вот это прза! Точно муж хорош!)))

Галина

Как догадались?

Михаил Седов

Читаю внимательно!

Галина

Ааааа ну тогда даааа!

Михаил Седов

И не священник))))

Галина

Уже поняла

Kamil Aydamirov

Я поклонник зимы и только зимы