Наталья Пасичник

Ищу партнеров для работы в интернет-бuзнес (*) Оф.дoход 500-1000$ через 4-6 месяцев работы по 2-3 часа в день. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и спец.нaвыков. Вам нужны деньги? Если да, расскажу подробнее...

Ответы
Ольга Едигарева

интересно, но не верю

Наталья Пасичник

я тоже сразу не верила. но, уделила этому 10 минут. поняла что стоит дальше вникнуть. уделила этому еще немного.. и поняла, что больше ничем другим заниматься я не буду. так как работая до 30 лет на дядю я не получила желаемого результата... )))) ну, это я уже затянула... мне будет удобнее рассказать вам о моем предложении или в соц. сети. в Одноклассниках или Контакте, или на почту... это возможно? тут ответить можно а потом сложно найти опять собеседника )))) или я еще не разобралась как этот ресурс работает... можете мне ссылку кинуть на какую-то вашу страницу в соц. сети? или мне кинуть вам свои?

Ольга Едигарева

Я в одноклассниках ,а здесь найти можно на своём профиле, но лучше в однокл.

Наталья Пасичник

давайте в ок. вот моя страница. напишите мне со своей. что мы в спрашивалке общаемся... я в ОК. отвечу и расскажу подробнее. Моя страница в ОК: http://www.odnoklassniki.ru/profile/578559504153

Ольга Едигарева

интересно, но не верю

Наталья Пасичник

уже ответила... жду ваш ответ.

Reginochk@ Galich

нет мне всего 13

Наталья Пасичник

маловато. начать работу можно с 14 лет. ну я вообще думаю, что молодые люди еще не настолько целеустремленны, чтобы добиваться больших результатов.... в любом случае. спасибо за ответ.

Reginochk@ Galich

пожалуйсто