´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше летать на крыльях любви, чем на метле разочарования?

Ответы
Александр Романов

Я ищу в своей жизни смысл? Жизнь – падение или взлет? И приходит шальная мысль… Жизнь - спектакль, и еще идет… Не закончен второй акт, не пришел еще главный герой, И ружье, что висит – просто так… Не выстреливает порой… В Зазеркалье стою – Я, Я другая, счастливей, чем есть… У меня там другая стезя, и жизнь другая и честь… Я ищу половинку свою… Ну, а может ее и нет? И желание ее найти – просто сумрачный, зимний бред… Может, где-то, идешь ты… так же ищешь, как я тебя… И, превратностями судьбы, ты внезапно найдешь меня… Может, так же, ты одинок, точно так же ищешь тепла… У Вселенной во всем свой срок… Ты найди меня – вот она –Я!

Александр Романов

Я взглядом встретилась с Луной- она живая.В глазах и синь и глубина без дна, без края.
Она смотрела на меня с немым укором.
Как будто в гости приглашала, к разговору.
Небесный ангел прилетел. Шепнул:"Смелее.
Луна послала за тобой.Летим скорее."
И,как пушинку, подхватил меня крылами.
Мы в лунном свете понеслись над облаками.
С теплом и нежностью Луна, меня встречая,
Накрыла стол и предложила чашку чая.
И развязался узелок, душа раскрылась.
Я незаметно для себя разговорилась.
Про одиночество и боль, измены, ссоры.
И про любовь, которой нет- лишь разговоры.
Вдруг улыбнулась мне Луна в ответ на это.
А в небе звёздочка зажглась волшебным светом.
"Вот и зажглась звезда твоя,-Луна сказала,-
Лети домой и отдохни. Ты так устала!
Не торопись судьбу винить, ты молодая.
Ещё успеешь полюбить, поверь, я знаю."
Домой вернулась я. Быстрей в постель забилась.
Пыталась вспомнить, что со мною приключилось.
А вспомнить так и не смогла, но засыпая,
Я взглядом встретилась с Луной-она живая.

Александр Романов

С возрастом понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... Это особое отношение к тому, кого любишь... Это, когда хочется своей нежностью, как лёгким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений... Это, когда не нужно слов - стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать, тем самым передать ему своё тепло, любовь, заботу... Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце... Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нём, каждый твой поступок - это нежность, когда каждая твоя клеточка - это нежность, когда ты сама превращаешься в нежность...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Лучше поменять предметы. Ведь найдëтся какой-нибудь 🤬 и подрежет их, а метлой можно и харе треснуть, если попытается её отобрать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ты прям все маневры знаешь

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Конечно, Любонька!!!

Ко
Константин

Странно,скаких это пор у женщин метла разочарованием стала, вроде всегда была в приоритете. 🤣

Warlock

Я тебе метлу не предлагал.Утрированно и не осознано.. Про сказки и рассказки не упоминаю..

Warlock

. И у тебя муж..

Ар
Арина

Прежде, чем летать на крыльях любви, надо испробовать и метлу разочарований.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Лучше не нужно

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Ар
Арина

Всего доброго!🤗🌺🌺🌺

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поекрасного общения!😊

Ар
Арина

Взаимно!♥️♥️♥️

Ina Jin D Rin

Иногда метла даёт больше преимуществ, а иногда и даётся с рождения

Поручик Ржевский

ооооо а я то думаю откуда стоко ведьм развелось. вононо оно чё😱🥺

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не начинай

Поручик Ржевский

а чё? я ни чё! сами начали пошлить😂🤣

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Каждый судит по мере своей распущенности.

Поручик Ржевский

у кого чё болит тот о том и спрашивает в спрашке🤪

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять по себе. Извращенный ум некоторых личностей, не показатель нормальности остальных.

Леонид 獅子急 Шестаков

метла для озорства, а разочарование на заднем сидении иномарки...

Seidanov Gabit

А мы и летаем но иногда мы отказываемся от этих крыл ради метлы.

Олег

Не факт. Бывают демонские крылья и добрые волшебницы на мётлах

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это верно. Но я указала какие

Олег

Ну любовь может быть пошлой, а разочарование обнадёживающе)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Олежка!Ну не згущай краски. Пусть лучше доброе и светлое

Олег

Я буддист))) я должен видеть все аспекты)))

Селия Вымри

Хочется петь и летать, летать и петь и не думать о ваших словах

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не думай

Елена Данилова

Суть летать. А чтобы не рахочароваться, не надо очаровываться

Stormbringer

Нее... лучше летать самолетами Panamerican и желательно в Майями ....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну не у всех есть же возможность

Stormbringer

Приземлила ... дай хоть помечтать ...

Вячеслав Скульский

лучше вообще не летать, если не знаешь как приземлиться.

Ксана Третьякова

У разочарования -весь арсенал передвижения имеется....))

Nikolai Garskov

В том числе и движение обратным ходом в нелетную погоду?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

В нелетную, без взлеьа

Nikolai Garskov

То есть посадка суждена только в ближайшее болото?

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал

Александр Шляхтун

А вдруг это метла радости?! Увеличенный веник мечты...

Александр Дугинец

Вот в чём собака порылась , метла уже надоела!!!😊

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именнооооо. Погребла. Сладеньких

Александр Дугинец

🤗 И вам медовых!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Пасиб!Доброе утро!

Александр Дугинец

Доброе утро, Любовь!!!

Улугбек

Разочарование уже бескрыло и... не летает более!!!

Вячеслав Коршунов

Лучше летать, чем ползать, как авиатор говорю ))