Ви
Виктор

Лакмусова бумажка. для настоящего коммуниста . агрессия рф ... если он коммунист он будет против если лицемер он поддержит массовые убийства..да последние 2 мес показали кто есть ху среди российских левых.. согласны??

Ответы
Кирилл Морозов

Не нужно тут абстрактного пацифизма.

Ви
Виктор

это не абстрактный а самый что ни на есть конкретный пацифизм путинский режим= банда военых преступников их непременно будут судить и главарей повесят

Кирилл Морозов

Увидим.

Уш
Ушла.

Я не коммунист... Но против

Ви
Виктор

🤝

Алексей Старшинов

ОТКУДА Вы это вытащили?

Ви
Виктор

все равно вы не поймете

Андрей Шатрыкин

Я не слежу за этим?