Fuad

почему, когда мужчина идеальный во всем плане, то его даже мать упрекает во многом придуманном, а когда сын наркоман и пьяница, то жалеют и любят?

Ответы
Сильвия Нагваль

Для равновесия. Успешный должен быть унижен, чтобы сохранить успех. Падший - подниматься, опираясь для начала на поддержку ближних.

Fuad

идеальных и правильных никто не любит, это истина, с которой никто не соглашается.

Сильвия Нагваль

Потому что таких нет ))) и быть не может. Можно быть идеальным и правильным для одного конкретного человека. А единый идеал... по некоторым источникам антихрист будет самым идеальным и безупречным с точки зрения людей созданием. Но он пока где-то плутает, в этот мир не забрел еще. Так что...

Fuad

простите меня, но ваша ошибка в том, что вы не зная меня лично, говорите об этом, а я ведь не воспринимаю только себя одного, возможно таких как я очень много и я никак не смогу сказать, что их нет кроме меня, а вы не видя таких, уже говорите о том, что их нет.

Сильвия Нагваль

Как угодно )) оставайтесь при своем мнении, а я останусь при своем ) спорить отказываюсь )

Fuad

Благодарю за понимание.

Любовь

А разве любят умных, успешных, талантливых? Таким только палки в колеса вставляют. И всегда так было.

Fuad

Браво! Вы умный человек, Благодарю за точный ответ.

Любовь

За это меня тоже не любят

Fuad

понимаю и знаю, к сожалению это так, я не хочу быть ублюдком, чтобы меня любили

Любовь

Совершенно верно - не нужно ума, чтобы идти вместе с толпой. А вот иметь свое собственное мнение это не любят. А ведь это может позволить себе только мудрый. Зато таких очень любит Бог, потому что мы трудяги!!!!!

Fuad

Вы редкая прелесть, благодарю вас.

Любовь

А Вы редкий мужчина!!! Желаю Вам мира, покоя и радости в сердце и счастья в жизни!!! 🌹

Fuad

😘 🤝 👍

Мисс

жалеют и любят-это смотря какая мать есть осуждают-типа непутевый!

Ту
Туся

Таких всегда жальче

Fuad

☹️

Ту
Туся

🎄🎆