Юлия

Тебя люблю я с первой нашей встречи, В тот вечер только раз увидела тебя. Теперь не позабыть твои мне речи, И нежных рук касанья забыть я не смогу. Хочу чтобы любил и был со мною рядом, И никакие козни не помешают нам. Пусть только лишь любовь ведет по нашей жизни. Ну, а с любовью вместе, удача и успех сопутствуют всегда. Мечтать хочу с тобой и быть единым целым, И чтобы получалось, все то что захотим. Ещё я пожелаю, везенья и терпенья, и крепкого здоровья, Но только на двоих. Желать могу я много, Да все и не напишешь, Я лучше все скажу, При нашей скорой встречи. Я все скажу тебе, Но только тет-а-тет. 😘

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень такой-же. Нас разделяет возраст и километры пространства. Километры непонимания, ты просто не сможешь меня понять в силу твоего возраста и своего окружения, тебя. Я для тебя как тебе покажется буду говорить это дождь из слов, но это плюхи в в воду, но большие. Ты меня поймёшь. Может быть, о чём я говорю. Ты меня не поймёшь некогда! Между нами равных нет! Мы не ровня. Мы на длинной дистации - жизнь. Ты можешь угорать с моих шуток, любить или ненавидить. Мы разные понятия и поколения. Я злюсь на вас вы на меня. Я вас понимаю! Вы наше будушее... Не снилось во сне такое иметь))) Та я всё понимаю, я не даун. Есть и хорошее как его может не быть? Просто старшее тебя поколение, то-же не очень умные и не смогли обьяснить! Это как у гомера в иллиаде, Это как Отцы и Дети, но это на много сильнее! Я например шарю в компе намного сильнее нынешней молодёжи. Ты программист? Та легко! Могу создать не наказуемый прикол, у тебя комп сделает что-то..пока ты уже нажала, буквы будут падать!)) Я чё хакер? это просто! Для тех кто не понимает всё волшебство)))

Юлия

Мышление у них свое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да...согласен... Маму не очень понимаю. ((

Юлия

Почему

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет настроения на эту тему..

Юлия

Дело каждого

Александр Туганов

Влюбляются не в лица,не в фигуры И дело,как ни странно, не в ногах - Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук!.. Влюбляются в размах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездия веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры - Они всего лишь маски, миражи. Влюбляются надолго лишь в натуры, Влюбляются в мелодии души!.. Сентябрь 2015 год.

Юлия

Где-то я это слышала

Александр Туганов

На просторах рунета и кто только его не читает, а главное авторы разные)))...

Юлия

А я написала свои слова

Александр Туганов

А я после одного случая стал оформлять авторские права...

Юлия

Это правильно

Александр Туганов

Хотел продемонстрировать, что нашёл в нете, но не получается загрузить, да и бог с ним...

Юлия

Может быть потом

Санёчек Я )

А зря ты промолчала при вашей первой встрече , быть может этот миг ты вряд-ли повторишь! и будешь улыбаться слезу смахнув ругаясь, снова наполняя чернилом белый лист, пустынным бледным бременем опустится тоска, налив бокал креплёного любимого вина , ты вдруг вздохнешь отчаянно ведь время не вернуть поняв что все слова не сказанные по сути жизни путь 😁

Юлия

🙂 доброе утро

Санёчек Я )

Добрый день 😁

Юлия

Добрый вечер

Санёчек Я )

Ага😁

Юлия

Угу

Милош Йованович

Хочу с тобою тет-а-тет,
Хотя нельзя,
Судьба вручила нам запрет,
Ты не моя
И вечер дивный рандеву,
В моих мечтах,
Жаль не свершится наяву,
Что снится в снах...

Юлия

Вы откуда? И если можно на ты?

Юлия

👍 но так ответ я не получила

Милош Йованович

почему же??

Юлия

Клип и песня хорошие, жаль что ушел рано Тальков

Игорь Калиниченко( Русский)

Простите, я сторонник Маяковского и Вознесенского. Где-то трубят трубы, где-то кричат жабы. Мы плюнем на это. Взяв за ресурсов жабры.

Юлия

Может быть вам это надо, Мне то уже не нужно. Лучше пойду я дальше, От всяких там пересудов.

Анатолий Горбунов

Так почему же тет-а - тет
Пусть все увидят ваше счастье
Порадуются за вас и ваше счастье
Во много раз превысит счастье! 🌹👍🌹

Юлия

Только так

Юлия

А говорят, что счастье любит тишину

Ал
Александр

Тебя люблю я с первой нашей встречи, В тот вечер только раз увидела тебя. Теперь не позабыть твои мне речи😁🍒 Я тоже.

Юлия

🙂

Му
Мурзо4Ka

С первой встречи может быть только влечение, любовь она не сразу приходит…так что здесь не о любви))

Владимир Инкогнито

"Я оюблю тебя за то, что у тебя есть кое-что...." , надрывалась Королёва про палочку-выручалочку.

Юлия

Если он нормальный

Владимир Инкогнито

Ну да. Беременная женщина очень беззащитна. Нормальных мужиков, способных защитить беременную женщину, очень мало.

Юлия

Точно

Владимир Инкогнито

Вкусно.

Юлия

А кто беременный

Евгений Во-Ин

Огромная ошибка - огромная, расстворяться в мужчине, становится скучно от кусики -пусики

Юлия

Почему вдруг такое желание возникло?

Александр

А вот вдруг это непредсказуемо

Юлия

Какое-то объяснение же должно быть

Александр

Должно конечно

Юлия

И

Джами Асад

...вот так вот "рука тянется к перу, перо к бумаге, ...минута, и стихи свободно потекут...

Джами Асад

Это ...состояние души...

Юлия

Тельцы говорят вообще творческие люди, просто у всех по-разному проявляется

Джами Асад

У многих вообще никак не проявляется....жаль таких сухарей...

Юлия

Может они ассы в чем о

Джами Асад

Скорее всего так оно и есть, наверное....

Шельма Енот Вот!

Тебя хочу послать я с первой нашей встречи... и на хер не нужны твои мне речи..🤪

Юлия

Экспромт?

Шельма Енот Вот!

естессенно..

Юлия

Он удался

Шум Дождя

Жесть... почти как "... на затуманенном окне заветный вензель О да Е"... )))

Юлия

🙂

Илья Подбегалин

потрясающие стихи, у вас сударыня. Люблю когда женщины стихи пишут.

Юлия

Спасибо

Романа

Вот... лучше бы тет-а-тет и в прозе. Надеюсь, это не мне. Очень коряво.

Сергей Пастухов

Вопрос в такой форме можно понимать как литературное творчество. Значит ответ нужно понимать как критику.
А Вы что хотели, одной похвалы?
П.С. с моей стороны это не ответ а попытка прояснить

Юлия

Хотела послушать мнение

Ол
Ольга

Юля ,над стихами нужно работать. Сохранять рифму,длину строчки. У Вас всё получится, не грустите!,,

Юлия

Я не грущу

Ол
Ольга

🤝

Котя (Он))

Вот мы и встретились!!!))Ну говори,Юлия!!)))Можно в личку,тет-а-тет!!!))

Юлия

Пиши

Котя (Он))

Я сейчас малодушно отступлю,Юлия!((😒..мне урок,как нельзя шутить..Но стихи мне понравились!!))😇

Юлия

В каждой шутке, есть доля правды

Котя (Он))

Или шутки)

Юлия

И всё-таки правды

Котя (Он))

Ок

Юлия

Ага

Ша
Шалун,,,

Да твои речи завораживают , только ьы не учитываешь расстояние ...

Юлия

Оно далеко уже ушло

Ша
Шалун,,,

Это смотря как быстро ты бежишь...

Юлия

Я хожу быстро

Ша
Шалун,,,

И куда ты всё торопишься ,,,,

Юлия

Жизнь не стоит на месте

Па
Павел

Удачи и везения бессмысленно желать,их не существует в природе

Ilunga Nogar

твои стихи башку больную сносят..желаю всем всего и навсегда!!

Юлия

Ну уж ладно, сносят

Ilunga Nogar

давай мои оченишь

Юлия

Нитками и иголкой?

Ilunga Nogar

я серьезный несерьезно по простецки сложноват и улыбкой очень грозной мягкий только грубоват я так весело скучаю очень грустно веселюсь я наслаждением страдаю, очень мил когда напьюсь!

Юлия

Смешно

Юлия

Неужели мил

Мила

Может быть вам и в самом деле сказать эти слова именно ему?!

Юлия

Да не кому говорить, это просто моя фантазия

Мила

Когда нибудь будет, зачем распыляться?

Юлия

Так захотелось написать, что я могу ещё сказать

Юрий Ласковец

дама тренируецца

Юлия

Просто сочиняю

Юрий Ласковец

шоб если чё не оплошать

Юлия

Нет