Ιακώβ

Это школа в Беслане, которую 15 лет назад захватили нелюди-террористы.
🖼
Те, кто приходят туда сегодня, обязательно покупают бутылки с водой, открывают и ставят их в спортзале. Чтоб напоить души ребят, оставшихся навсегда в этом жутком месте.
В спортзале до сих пор кожей чувствуешь их детские голоса: "МАМА, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ"...
🖼

Ответы
Сергей Сергеев

Да, жутко. Захватили нелюди и стреляли по школе нелюди из танков. А потом пришли нелюди и все улики зачистили. Бедные матери, как они это пережили. Скорблю.. Земля им пухом...

Ιακώβ

Чтоб у тебя, урод, руки отсохли такое писать про людей, которые жизни положили, спасая детей, прикрывая их своими телами! Тварь ты поганая, гореть тебе в аду!

Светлана Филюкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍵

Лариса

Пусть никогда такое не повторится...никогда!!! Земля им пухом...и не будет прощения тем, кто это сделал и допустил...

Михаил Алексеенко

Тягостно вспоминать. Вечная кара небесная на все поколения нежити! На светлое подняли грязные руки.

Та
Татьяна

Что вот натворили как не понимают буду в ответе перед Господом за эти души.🍹🍹

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сколько же ненависти было ..у захватчиков..Что бы так поступить с детьми.!

Svetlana Nik

Вы такую тему подняли на этом шутливом сайте... Не надо, страшно это....

Ιακώβ

Сайт не шутливый.
Сайт для обычного общения, и как при обычном общении, здесь затрагивают любые темы! В том числе и трагические. Надо, чтобы помнили об этом. Чтобы это не ушло. Чтобы вместо мозгов у людей не были одни хи-хи, да ха-ха, как к примеру на телеканале ТНТ, весьма у молодёжи популярном. Вот им точно мозги хихихалкой заменяют!

Svetlana Nik

Я не воспринимаю подобные чаты в качестве мест для серьёзных разговоров.

Ιακώβ

Ну это лишь ВАШЕ ЛИЧНОЕ мнение! 🤷‍♂️
Да воспринимайте, как хотите! Только другим не указывайте, ЧТО им, когда и в каком месте говорить, ОК?
Пы. Сы. Ежели вопрос вас не устраивает, можете нажать на кнопочку "пропустить".

Svetlana Nik

Я так и сделаю. Я вижу, что у вас потребность одна- поцапаться с кем-нибудь.

Ιακώβ

Не правильно вы видите мои потребности! 😏
Я тоже могу сказать: ваша потребность - обязательно поуказывать кому-нибудь!

Галина Смирнова

Вечная память всем погибшим в Беслане от рук выродков-террористов.

Наталья Мельникова

Ельцину надо спасибо лишний раз сказать. Подставил весь народ!

Th
Theodore

Причем там Ельцин? Вы сейчас о чем?

Ιακώβ

Всё правильно, Наталья. Он-то как раз и при чём. Именно ОН развязал войну в Чечне, расплодил сепаратизм и терроризм.

Th
Theodore

А США не спонсировали никого и не стремились развалить Россию, не? Причем тут Ельцин?

Ιακώβ

См. выше.

Th
Theodore

Подумай сам

~L
~Eva Lansca~

Мурашки по телу от холода при осознании этого ужаса !!!

Брунгильда Анжуйская

Два раза в год проезжаю мимо этого места, мороз по коже...

~L
~Eva Lansca~

Это страшно! Вчера у Соловьёва слушала тоже про Беслан .

Брунгильда Анжуйская

Не дай Бог(

Леонид Музафаров

В Москве тоже есть памятник этому событию, сам видел.

Римма Катунина

НЕУЖЕЛИ ВСЕГДА БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТАКИЕ НЕЛЮДИ??????

Vi Za Vi

У каждого преступления есть Фамилия Имя и Отчество

Сергей Сергеев

Да, жутко. Захватили нелюди и стреляли по школе нел

Галина Осташко

Этот кошмар никогда не забыть. Вечный им покой!

Галина

Трудно ,даже с годами об этом говорить ,

Helena Veselova

Господи! Обними всех ушедших детей.

Эта боль навсегда в наших сердцах

Helga Lei

Пусть Там ангел очкам будет рай!

Уральская Рябинушка

👍👍👍🥀🥀