남 수 김

В жизни многое случается,но это земляне называют судьба,а Вы как называете?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Надежда Горбачёва

два поезда вышли навстречу друг другу, и должны были обязательно встретится и разбиться, но не встретились. Почему? не судьба...

Геннадий Мертенс

все что случается можно подогнать под судьбу!что поделаешь,судьба!все что происходит, или запланировано ,или случайность !

Ольга Соколова

Человек часто пожинае то,что посеял,но есть еще и понятие времени и случая...А вы как считаете?

Алла Куликова

Не согласна. В жизни многое случается... например - убили человека - где же здесь любовь?

남 수 김

любовь может быть и останется любовью,даже к погибшему человеку

Ольга Соколова

Как Вы думаете,что случается с теми кто умирает? они продолжают как то существовать дальше или это конец?и есть ли какая нибудь надежда для любимых умерших?

Джина

Я думаю должна быть.

Nick Nick

понятия "ВЕМЕНИ" не существует!!!!! понятия "СЛУЧАЙ" тоже!!!! Вселенная бесконечна и в этой бесконечности ВСЕ может БЫТЬ!!!!!! ВСЕ "СЛУЧАЙНОСТИ" предопределяет КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ- это всего лишь событие которому не придавали значения и не готовились к нему, хотя изначально было известно,что это может произойти)))))) когда ВЫ говорите "....а..это мелочь!!!"" отмахиваясь от еще маленькой проблемы, ВЫ автоматически предопределяете точку отсчета неких событий которые потом называете словом "случайность" тем самым "снимая" с себя ответственность!!!!! подумайте над этим!!!!

Нина Блинова

Сидит мужик на краю пропасти. Мимо проходит судьба и говорит "Опять скажут, что я виновата"

Kate Ostin

Стечение обстоятельств с логической точкой соприкосновения ,статистики вероятности.

Алёна Сарай

судьба для меня-это то что я сама "строю",а то что случается-это кирпичики моей стройки

Инга Махарадзе

Каждый человек сам строит свою судьбу, всё в его руках.И нечего сетовать на судьбу.

Юлия Пак

Как "неземлянка" - фатум, планида, доля, жребий, фортуна, перст судьбы, звезда.

Юр
Юрий

У нас на земле это называется кармический долг... Наташ, а у вас?

Александр Кардашов

смотря что случается-отсюда и названия могут быть разными)))

Нина Полухина

Каждому по заслугам

Александр Кардашов

и так можно

Павел Тюрин

я с луны так шо мне по фиг как вы че называете!!земляне!! 😄

Николай

а нафига изобретать велосипед если мы на планете земля

Владимир Гутин

судьба... карма...какая разница... надо просто жить...

Владимир Рыболов

Стечение обстоятельств,последствия выбора.

Тамара Сергеева

Время и случай.

Гамза Мамедов

СУДБА .КАРМА .ВСЕ ЭТО НАШИ ДЕЛА ПОСТУПКИ .

Валентина Жезлова

Жизнь,судьбу каждый себе сам куют.

Олег Гришин

Мы, Венерианцы, зовем это роком !

О. Георгий

СудьБа - это значит, Судит Бог...

남 수 김

простите

О. Георгий

Да ничего, я прост немного в шоке, и вспылил...Извините.

남 수 김

да нечего я разозлилась на Вас

О. Георгий

Простим друг друга и будем друзьями

남 수 김

ок

Семен Волк

или счастье или капец пришел