Анна Овсянникова

Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?

Ответы
Дима Лямин

такая женщина вызывает лишь жалость

Евгения Пайвина

Анна ! а это вы про себя ?

Анна Овсянникова

смотря в чем... если только морально, в остальном зависимости нет)

Анна Овсянникова

вообще это высказывание какого-то психолога

Дима Лямин

вы о чем

Анна Овсянникова

ответила на вопрос

Alexandr Khimich

каждый пленит себя по своему

Анна Овсянникова

и как же мужчины?

Alexandr Khimich

?

Alexandr Khimich

простить-принять и отпустить

Станислав Третьяков

интерсная идейка)

Анна Овсянникова

а есть другие?