Галина Королькова

Какие воспоминания в своей жизни больше всего помните ?☺️😇

–2
Ответы
⭐Акнирам⭐

Папу.. Всегда со мной, я с ним... У меня его юмор, его улыбка.. 12 лет его нет, а я не верю, до истерики не верю, ведь, я его девочка. И его слёзы никогда не забуду, когда замуж выходила, такой расстерянный, беззащитный, но в то же время, взрослый и статный мужчина....

Галина

Галина, а сама озвучишь ,даю гарантию,что нет .Я дребедень написать не могу ,не приспособлена врать ,и другим не интересно . дизлайк не хочется ставит может найдется кто расскажет .

Галина Королькова

Да рассказывают некоторые Я не всегда вспоминаю прошлое иногда время нет По обстоятельствам Живу больше настоящим Есть конечно что вспомнить

Valera Vavin

Одного деда ( это было по ТВ) спросили -- "когда ты был наиболее счастлив: при царизме, коммунизме, фашисткой оккупации или сегодня ? он ответил -- а когда в женихах ходил!!

Витя Христич

заметил , что 100 лет тебя не было , за это время ты очень поправилась , видно , что нарушила все параметры

Николай Богомазов

Это много. С 3 лет кое что помню. Помню как смерч унёс, как по садам лазили, как с волками встречался

Николай Богомазов

И много чего ещё.

Галина Королькова

Что часто вспоминаете ? Я например от случая к случаю А так живу сегодняшним днем Все остальное в прошлом

Николай Богомазов

Вспоминаю. Полезное черпаю от туда. Иногда вижу что человек скоро умрёт. Могу подсказать как родить именно мальчика или девочку.

Галина Королькова

У вас что дар?

Николай Богомазов

Иногда встречаю тех кому подсказал. Благодарят показывая ребёнка.

Ма
Маргарита

Детские, когда открываешь для себя этот мир, все кажется удивительным и необычным

Олег Кунин

Рождение дочки. Очень много эмоций и переживаний)

Олег Коваленко

Помню до Горбачёвской перестройки жил. Спустя 30 лет уже не помню что вчера и ел.

Владимир Фомичев

12 Апреля 1961 года , 10 лет учёбы в школе , служба в С. А . , а дальше как в море волны .

Ke
Keeper

🖼- Я очень странная пожилая актриса: я не помню своих воспоминаний...

Костя Кузнецов

Всё в основном хорошо помню, даже то, что не надо, просто память хорошая

Enot Enotov

Тех кто предал. Лишь для того чтобы больше не подпустить к себе...

Галина Королькова

Ооооо!!! Понятно теперь Так теперь Урал?👍☺️

Enot Enotov

Пока да ...

Галина Королькова

Следущее место где? вы чего не спите время у вас много ?

Enot Enotov

Вымотался уснуть не могу ...а следующее место где нужен буду может быть и платформа...а может и здесь щависну на год а то и более

Галина Королькова

Тяжелая работа видимо раз выматываетесь

Sergio

К сожалению, очень нехорошие. Но вбиты в мозг на уровне психики.

Александр Шебалин .

Много всего,не описать.Если вам интересно,то позже напишу.

Галина Королькова

Если много То не надо

Александр Шебалин .

Когда я ещё был ребенком,с нам в доме жил Чурбанов Юрий.И мой отец вместе с ним работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.И вдруг этот Юра,разводится со своей женой,и женится на дочке Брежнева.Тут-же становится генералом,и наша семья уже никто,и звать нас никак.

Галина Королькова

Ооо!!! Сейчас тоже так

Александр Шебалин .

Да давно все изменилось,время прошло много.Правда много всего за это время произошло.Но я,по моему вам писал,что мама у меня работала в те времена на телевидении в Останкино,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала при телецентре.А т.к.мы жили недалеко,то с сестрой бегали к ней в сам зал на концерты.Смотрели все выступления,певцов,певиц и ансамблей.А в антрактах носились за кулисами,и общались со всеми выступающими в то время артистами.Правда я был постарше,и меня мало кто из них знал,А вот сестру знали все,и по имени называли.

Галина Королькова

Класс!!! Интересно

Эдуард Загребанец

Много помню, надо-бы повыкидывать мусор, но не получается.(

Галина Королькова

Собирайте Потом подгоните машину и загрузите😁

:T
:Thinking:

О их валом))) замучаюсь рассказывать и не знаю чё ярче))

Александр Изотов

иногда такое вспомнишь, что сразу хочется забыть... 🤗

Александр Изотов

помню лежу под машиной грузовой и маленький камушек кладу на нипель и нажимаю. и шина начинает шипеть...

Галина Королькова

🤔 вредитель были😁

Александр Изотов

ну, не то чтобы... )))

Дмитрий Губин

Хорошего мало... 70-ые не сахар. Хотя лучьше чем сейчас.

Изя Поцман

Самые разные.... даже те, которые с радостью бы забыл...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Час зачатья я помню неточно остальное всё помню😇

Галина Королькова

😁 Надо же память какая

Sonik In The Фингерс

Львов я хорошо понимаю. Не одобряю, но понимаю.

Sonik In The Фингерс

Свое тут ключевое 🤣

Галина Королькова

Много говорим не общаюсь все

Sonik In The Фингерс

Ума не хватило полагаю.

Галина Королькова

Достаточно У вас видимо проблемы раз за картинкой сидите

Sonik In The Фингерс

Вы уже знаете как за чем то сидеть?! Не знала право слово!