Красаучек

В 2036 году с Землей может столкнуться астероид Апофис. Назовите его вес.
Самое глубокое место на Земле?
Как назывлся корабль, повторивший судьбу " Титаника "?
Что значит выражение "ни жив ни мертв "
Назовите национальность У.ШЕКСПИРА
Только одна река вытекает из оз. БАЙКАЛ. Назовите ее.
На какой реке стоит город АРХАНГЕЛЬСК?
Мой ангел хранитель - святой Кирилл. А вы своего знаете?
На сколько граммов женский мозг легче мужского? Это что,тест на айкю?

Ответы
Наталия Гребенева

Нормальный человек это должен знать. Совершенно легкие вопросы. В пределах средней школы. Своим вопросом вы сказали, что не знаете. Вот современное образование молодых людей.