Ос
Осень2017

Куда уходит // устремляется Душа или Дух Человека в момент (клинической) Смерти? ВВЕРХ???👆 или ВНИЗ???👇 Информация об этом исследована, Человек защитил по этой теме --- Диссертацию! 📚✍️🖼 Из 5 тысяч реальных случаев клинической ⚰️ смерти около 10% (в книге фигурирует цифра 400) таких, когда Душа устремлялась ВНИЗ👇...... в канализацию 🕳️..... или под Землю 👉 подробности по ссылке http://loveread.me/read_book.php?id=77299&p=34 Что думаете по этому поводу? Отчего происходит такая 90 : 10 % разница? 🤔

Ответы
Александр Кульков

осень сказочный чертог , читай внимательно и вдумчиво - мир бесцветен . мир прозрачен . самая близкая к нам частица - электрон (спин электрона (собственный момент импульса) − это внутренняя характеристика электрона, имеющая квантовую природу и не зависящая от движения электрона.
Спин электрона может находиться в одном из двух состояний − либо «спин-вверх» (направление спина совпадает с направлением намагниченности магнитного материала), либо «спин-вниз» (спин и намагниченность разно-направлены).

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ. Но у меня несколько иная информация..... о причинах и следствиях .....

Александр Кульков

вселенная бесконечна и об этом знает в лесу каждый дятел . к парикмахеру не ходи . пёрья дятел сам своим клювом чистит ....

Lаzy

А какая разница????? & Вверх или вниз?
Вбок.
Хочешь – держись!
Какая, в принципе, разница?
Это, всего лишь, жизнь –
Ток,
По проводам пробегает,
Проказница.
Это, наверное, интересно,
Как бестолково нас, маленьких,
Носит.
Это весело, правда тесно,
Осень, осень,
И, снова осень!
Вверх или вниз?
Что?
Это каприз,
Голуби – улетели.
Каждому – новый приз
То,
Что из зимы приносит
Метели.
Кутаясь в осень, пытаемся греться,
Мимо зимы прямо в бывшее
Лето.
Вверх, или вниз, куда нам деться?
Дай мне ладонь...
Нету ответа…

Александр Романов

Клиническая смерть это еще не смерть. И говорить о том, что человек побывал где -то, все равно что лететь предположим в Египет, при этом самолет не долетев до Египта развернулся и вернулся в точку отлета, но при этом человек упрямо доказывает, что он был в Египте.

Ос
Осень2017

Очень КОНСТРУКТИВНЫЙ комментарий!!! Благодарю Вас, Александр за способность МЫСЛИТЬ🧠 самостоятельно 👍 Это очень редкое качество среди современных людей..... сейчас попробую найти видео Очевидца, пережившего клиническую смерть --- который был Научным сотрудником какого-то НИИ по ядерной физике..... 👉 По ту сторону жизни. Опыт конструктора НИИ Владимира Григорьевича Ефремова.

Александр Романов

Этого нельзя ни доказать, ни опровергнуть, в том плане, что человек будет настаивать на том, что он это все видел и ощущал. Но для меня ответ очень прост. Человек в состоянии делирия, обычно видит следующие образы: пауки, змеи, крысы, мертвецы, черти и тому подобное. И то, что он видит, не зависит ни от культуры, национальности или расы. В состоянии делирия одни и те же образы видит как русский, так и немец, как африканец так и австралийский абориген. Это говорит о том, что независимо от места рождения у людей во время белой горячки затрагиваются одни и те же зоны мозга. Просто экстраполируйте это на состояние в котором пребывает человек во время клинической смерти. Затрагиваются одни и те же участки мозга, отсюда и одинаковость видений. Но клиническая смерть это еще не смерть, человек останься жить «мыслю- значит существую». А вот смерть мозга является истинно смертью. И оттуда еще никто не возвращался кроме 9 случаев воскресенья которые описываются в ВЗ и в НЗ. Но при этом, эти люди ничего не рассказывали о том,где они были и что делали.

Ос
Осень2017

разве Вы посмотрели рекомендованное мною видео? 🤔 что так моментально отвечаете ...... да ещё и фразами типа "клише" .....

Александр Романов

Я много читал и смотрел, в том числе Раймонда Муди «Жизнь после жизни». Пришел к такому выводу. Я не думаю, что в этой области появится что то новое

Олег

Что сеем то и жнем

Ос
Осень2017

не только...... 😉 кто-то просто возвращается туда, в глину .... к ГОЛЕМАМ .....🕎

Ос
Осень2017

🖼

Со
Солнце.

*