Ал
Александр

я ненавижу чиновников! бизнесменов уважаю, которые сами с 0 достигли высот! логично?

Ответы
Табуретыч

Сейчас даже владельцев среднего бизнеса сажают, отжимают бизнес и сажают, находят до чего докапаться, по налоговой или ещё до чего.. Не выгодно в России иметь средний, а тем более крупный бизнес.

Андрей Тялин

Нет, не логично.
Уголовник может стать бизнесменом; чиновником – нет (по крайней мере, насколько я знаю).

Ал
Александр

может

И*
Ирина *Z

Часто мы игнорирует информацию. А зря. Это касается и чиновников, и тем более, бизнесменов.

И*
Ирина *Z

Наверное не веришь.. Но вот кого из бизнесменов не послушаешь, они все сплошь красили джинсы, когда начинали свой бизнес, и торговали ими.. И никто из них не грабил бабок на рынке, и не торговал спиртом. Но люди помнят кто что делал, А вы продолжайте "уважать"

Ал
Александр

всякие есть!

И*
Ирина *Z

Это так. Поэтому подход очень дифференциален.

Vladimir Kirilloff

Все самые крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путём.

Мудояр Яромуд

Все они захребетники и обманщики.. Система их заставляет быть такими...

Александр Пантелимонов

Которые получают в месяц по 1000000и плотя 13процентов налога всего?

Ал
Александр

Без разницы

Armen Avanesov

Многие бизнесмены и вышли из бывших чиновников, а с ними как?😉

Хелька .

Училась с парнем . Папа был чиновник , а сын сразу в бизнес ушел

Ал
Александр

повезло

Екатерина Оленева

Кто из больших бизнесменов достиг высот своим трудом?

Ал
Александр

я про обычных,средних мелких

Екатерина Оленева

Магазинчик? Лесопилка? Кафе?Так они еле вытягивают, в свете нашего законодательства..

Ал
Александр

это лучше,чем работать на дядю за 20-24 40тр с 8 до 6 вечераъ

Екатерина Оленева

Не знаю.. Наверное- да.

Warlock

..Нет.. Любой капитал связан с бантитизмом..

Евгений Лурье

что ж сам не займёшься бизнесом

Ал
Александр

Не получится

Евгений Лурье

главное - желание

Алечка Ан

А вы чего добились в жизни?

Со
Сократ

Вы просто завидуете

Ал
Александр

если человек сам достигает,то зачем мне завидовать

Вера Гудкова

Молодец!

Александр Грызлов

Да