Юрий Хор. (Молодой)

Чтоб не искали моих кумиров, ставлю в курс, что у меня нет кумиров, а то я заметил, что меня по этому поводу часто путают с кем-то. Если заметили сходство в моих словах с какими нибудь знаменитыми словами, то это часто - совпадение.

Ответы
Natella Fedorishcheva

Знаменитые к знаменитым

Юрий Хор. (Молодой)

И что это значит?

Natella Fedorishcheva

стоять удобнее.

Юрий Хор. (Молодой)

Рад за это.

Natella Fedorishcheva

и Я.

Юрий Хор. (Молодой)

Ну то, что Вы рады, и так понятно. Когда стоять удобней это, я думаю, радует)

Natella Fedorishcheva

Круг замкнулся.

Юрий Хор. (Молодой)

Он и не размыкался.

Адажио

Ладно🧚‍♂️