Ги
Гита

Интересно почему старенькие люди относят деньги на депозит , экономят на всем ,вид как будто за пределом бедности живут ,хотя обладают огромными средствами ,что толку от них лежачих, все равно ведь не попользуешься?У вас есть такие знакомые или родственники?

Ответы
Игорь

Есть знакомые. В их случае, отложенные деньги пошли на операцию. (стариков ведь бесплатно стараются не лечить), но главное, что они привыкли всю жизнь обходиться малым.

Ги
Гита

Ну это на благое дело Игорь это хорошо

Игорь

Да, но кто жил на широку ногу всю жизнь, тот и в старости будет шиковать.

Ги
Гита

У меня не так свекр

Алексей Генералов

Я тоже иногда удивляюсь. Новость недавно прочитал, одну бабульку раскрутили на полмиллиона, а жила скромно-скромно.

Ги
Гита

Вчера в банке одна женщина 36 миллионов на депозит положила ,а вид это нечто

Алексей Генералов

Интересно, а на такую сумму у нее список источника доходов приложен был? Или банк заткнулся принимая такую сумму!

Ги
Гита

Не знаю ,мне другое интересно и как жить после этого что дети скажут ,

Алексей Генералов

Ну, может она коммерцией занимается и деньги ее чистые.

Ги
Гита

Да Бог её знает конечно

Владимир Тунгусов

Это их деньги, и они имеют право ими распоряжаться, без посторонних советов.

Виктор Шаламов

Среди подпольных миллионеров моих родственников или знакомых нет.

Ги
Гита

Хорошо

Милош Йованович

О боже,а вам то зачем считать деньги других?? Зарабатывайте.

Ги
Гита

Трудный вы человек не черните меня не поняли вообще вопрос

Милош Йованович

Думайте о чем пишете.детский сад.

Ги
Гита

А вы внимательно читайте и тоже думайте

Милош Йованович

Делать добрые дела за чужой счет..Это так по "человечески"

Ги
Гита

Ну давайте всех собак на меня спустите ,добрый человек не поняв моего вопроса придумываете неизвестно что не пересиэивйте тут на вас плохо влияет

Зинъ Черн

Сам такой, ведь меня еще хоронить придется

Ги
Гита

Ну не 36 миллионов

Зинъ Черн

Ежели смог такое набрать, то помирать буду попозже, только вот понять бы, куда они запропали

Саша Иванов

А куда надо? У меня есть. Что посоветовать?

Ги
Гита

Ну вы в отремье не ходите наверное

Саша Иванов

Отремье что такое? Магазин?

Ги
Гита

Отрепье

Саша Иванов

А, ашипка. Не не ходим

Ги
Гита

Ну вот

Саша Иванов

Что "ВОТ"?

Артем

Есть))) сразу 2 старика-Вова и Дима))))

Ги
Гита

Тяжело

Invizible Man

создают подушку безопасности

Ги
Гита

В такие то годы

Invizible Man

какие их годыы,так они думают,

Ги
Гита

Верно говорите

Пан Квинто.

коммунисты воспитали...)

Ги
Гита

Это хорошо

Go
Goosha

что им еще осталось

Ги
Гита

Это точно ,ну трать живи сам ,помоги кому то ,всякое в жизни есть

Go
Goosha

они и тратят на таблетки. ну когда запор и геморой думаю нифига им не хочется наслаждаться окружающим

Ги
Гита

Ну да ,у всех свои заморочки

Go
Goosha

пожилые оч. злые люди в россии

Ги
Гита

По СНГ наверное так ,

Go
Goosha

это мои наблюдения. заграницей достаточно позитивные старушки

Ги
Гита

Да я знаю сестра работает там

Леди Мила

Я сама такая

Ги
Гита

Не тратите вообще на себя?

Леди Мила

конечно трачу, я же живая

Галина

Я сама такая

Ги
Гита

А как жить

Галина

Да нормально.

Lady Winter 🇷🇺

Есть..

Ги
Гита

И у нас

Lady Winter 🇷🇺

У меня папа такой. Одежду ему сама покупаю, но втиснуть его во что то новое та ещё задачка)))

Ги
Гита

)))))видимо с возрастом все как то по другому в жизни)

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрим что будет с нами в таком возрасте...

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Ги
Гита

Хорошо