Наталья Сергеева

Michael, "Ты добра молодца напои, накорми, в баньку своди, а потом уже дело пытай" - таким вот нехитрым образом русские богатыри разводили и разводят по сей день простодушных девок на жратву, водку и сауну?

Ответы
Neo Green

умная и ВОСПИТАННАЯ девочка на "стандартный" развод не купится.

Neo Green

ой, я не заметил что вам 96 лет)))))) а такие вопросы задаете не по возрасту)))))))))

Наталья Сергеева

Любви все возрасты покорны!!! И я же ещё живая, а значит, всё интересно!!!))) Доживёте до моих лет, всё сами узнаете)))

Neo Green

я куда старше вас мне 103 я Сталина и Царскую семью видел))