Светлана ***

....Вчера сломался ...КРАН в ванной. ВЫЗВАЛА СЛЕСАРЯ... Звонок в дверь. Открыла.....СТОИТ в спецухе с чемоданчиком, все как положено и поставленным голосом спрашивает: - ШПРЕЙХЕН ЗИ ДОЙЧ..?!.. И ржет, ...ЗАРАЗА!..))

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а я вызвала через жек сантехника-пришёл такой старый алкаш...ну я ему и говорю,оставьте свой номер мобильного,что бы через жек вас не вызывать...а он мне:неееее,у меня жена ревнивая!! ВО КАК!!!жена ревнивая,у этого пса потертого!!!))))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет))сантехники не в моём вкусе как то,даже красивые))

Bla Bla Bla

Не встретила значит ещё "Сантехника твоей мечты"

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

😮 :?с чего бы мне его встречать?))говорю же!!НЕ ПО САНТЕХНИКАМ!

Bla Bla Bla

😄 ну окей)

Сергей

Расскажу как колега заработал выговор. Звонит клиентка, просит прислать какого нибудь мужика посмотреть почему дома нету света. А тот в шутку возми и ляпни-Вам какого? Постарше или помоложе? А баба оказалась без чувства юмора 🙂

Светлана ***

хреново, когда нет чувства юмора у людей )))

Михаил Згуряну

Слесаря без бутылки я не могу себе представить Это как чай без заварики Наверно он был трезв после первых же ста грам уверен заговорит своим обычным слесарным матом Куда он денится

Khudoyar Dodozhanov

Человек по ошибке может нажал звонок. Кому то его лапшу навесыль... Тогда мужчинами иногда приходить такой случаи. В этом время просите извинение..

Лилия Часнойть

1 ночи...Звонок в дверь.Женщина смотрит в глазок,а там мужик незнакомый стоит...-Вы кто? -Сантехник. -А чего так поздно??? - А я с ночёвкой...

Светлана ***

))))))))

Ник 137

Нужно было прикинуться глухонемой и знаками показать ему, что кран в спальне, на ковре в гостинной , на балконе и кухонном столе........

Владимир Ефимов

надо было на чистом арийском диалекте выдать ему - о, я-я, натюрлихь, коммен зи битте, ихь вилль....!!, любопытно, понял бы он о чем речь?!

Жанна Щербакова

хихих это у наших начальников ЖКХ идея фикс хаузмастеров звести....вместо отдельно сантехников и электриков.....опыт германии....

Шэф Лёлик

Официальное приглашение принято! Точный адрес имеется! Так что, как тока - так сразу!!!

Жанна Щербакова

Соберётесь будет и адрес

Шэф Лёлик

Принято!!!

Жанна Щербакова

Замётано

Konstantin Kotov

эт как в анекдоте ----Вась эт ты?------Я-----а немцы всех наших перебили----ЯЯ.......отучи,Света.,его в России бухтеть по -немецки

Светлана ***

))))

Konstantin Kotov

Россия --на коне

Ирина Д.

на день рожденья папа сыну
конструктор "слесарь" подарил
за две недели мальчик спился
пропил конструктор и портфель

In Your Dreams

а чего растерялась -то :? сказала бы - йя-йя и за шкирку, в ванную его ! 😄 что бы он тогда говорить стал? или делать ? 😄 😄 😄

Светлана ***

))))

Оля Филатова

Сейчас сантехники строгий отбор проходят..Должны 3 языка знать...Русский,матерный и иностранный...)

Елена Логинова

так надо было ответить на французском или китайском ему ответ, пусть у него челюсть выпадет)))

Ол
Олелия

Когда чинил кран," в совершенстве изъяснялся по- французски" и английские словечки прибавлял!

Денис Аптышев

не лудше в буденновке фуфайке и лыжах (фуфлыжник короче говоря) и кричать слоны идут на север

Светлана ***

фуфлыжников итак вокруг хватает ))))

Танюха Попкова

аааа... понятно. Здесь на Спрашке есть слесарь, который в Германии живёт. Наверное, он был! 😄

Светлана ***

)))) видимо

Анатолий Рыжих

Надо было Ответить ... Вас не я вызывала, а Соседи - там две пары парней из Европы живут...)))

Светлана ***

))))

Aleks Sh

и что?.... у вас с юмором проблема.. нафик вам слесарь.. к ПСИХОЛОГУ вам надо!!!)))))))))))))))))

Valeriu Cemirtan

Оригинал, однако! Для полноты картины спецуха должна была быть из черного латекса.

Совершенная Избалованность

Вау!!!Вы тоже смотрите немецкие фильмы?)))))

Valeriu Cemirtan

Дела давно минувших дней,Преданья старины глубокой...

Просто Вишенка

Ну Вы ему конечно, сразу : Дастиш фантастиш. Пройдёмте, кран в спальне)))))))

Светлана ***

наглей-не наглей, а с Украины-то дооолго придется идти до Урала-то )))

Рогов Олег

Я на это и рассчитывал

Светлана ***

пока дойдешь, у меня уже как раз трубы прохудятся ))

Рогов Олег

Не интригуй, я же не Ломоносов

Светлана ***

))))