Эльза Цакаева

зачем Мюллер просил Штирлица остаться?

Ответы
Сергей Из Сибири

В бункере у Гитлера уже третий час длилось совещание. За круглым столом восседали высшие офицеры рейха. Под портретом великого фюрера сидел сам великий фюрер, грустный и задумчивый. На него никто не обращал внимания. Обсуждалось два вопроса: поражение на Курской дуге и как бы напроситься к Штирлицу на день рождения

Владимир Крецу

ОН хотел рассказать ШТИРЛИЦУ странный сон,что не пойдет и ста лет,как вместо факельных шествий,у них будут гей парады,канслером германии будет баба,а командовать ими(истинными арийцами)будет негр из америки........

Эльза Цакаева

Парадоксы истории

Владимир Неверов

Чтобы сказать ему: -Штирлиц, мне накануне приснился кошмар: 2015-й год, в Германии канцлер - баба, в Берлине вместо факельных шествий - гей-парады, мы платим евреям, а командует нами негр из Америки...

Эльза Цакаева

нашел же кому говорить

Юра

объясняется это тем что у них любовь была неразлучная и они хотели друг другу подарить счастье и сделать приятное, поэтому Мюллер просил Штирлица остаться. хотели соединить свои сердца.

Эльза Цакаева

это в Райхе то в третьем? явно мимо

Юра

разве не так всё было?... ну блин... видимо я ошибся, хотя всё так красиво начиналось

Владимир Асиновский

Он его уличал в шпионаже. Знаете на чём Штирлиц попался ? Мюллер спрашивает " Скажите Макс. Вы еврей ? Ответ " Нет. Я русский" Так он и попался

Эльза Цакаева

соврал значица

Счастье Твоё.

Разве ты не знала? Они всегда после переговоров в месте остаются когда по стопочке примут,переговорят о том о сём о гитлере побеседуют.

Да
Данил

а вас штирлиц я опрошу остаться...ну попросите.штирлиц шел по лесу и увидел людей у костра..костраты подумал штирлиц и пошел дальше

Николай Шереметьев

В недавно рассекреченных архивах VI Управления РСХА об этом прямо указано - "Давай, говорит, Максимыч, 23 февраля отмечать!"

Юрий Поляков

Штирлиц и Мюллер выходят из кабака:
- Может, девочек снимем? - предложил Штирлиц.
- Да нет, пусть еще повисят... 😆

Андрей Красавин

Зная ,что Штирлиц разведчик ,хотел попросить ,что ему прислали из Москвы русской водки и папиросы "Беломор".))

Александр Жук Эстония Таллин

Просто с фронта привезли парру канистр самогона советского и кому к.как не исаеву заценить этот трофей

Сергей Уляшев

..чтобы выпить с ним шнапс и помечтать о будущей спокойной старости, будучи "московским" пенсионером!))

Андрей Григорьев

Если правильно вспомнил, чтобы спросить, откуда на чемодане радистки отпечатки пальцев Штирлица.

Владимир ...

Не. Он с ходу задал вопрос за пастора Шлага.

Виктор Шаламов

Так посмотрите же наконец фильм и узнаете сами. Потому что любой пересказ будет хуже оригинала.

Эльза Цакаева

Видели

Виктор Шаламов

Неужели не поняли зачем Мюллер просил Штирлица остаться??

Эльза Цакаева

Абсолютно не поняли, учитывая какой то странноватый вид Мюллера

Виктор Шаламов

Тогда пересмотрите вновь. Теперь и в цвете появилась копия.

Эльза Цакаева

Как то не тянет

Виктор Шаламов

А вопрос тогда зачем? Если не интересно получить ответ.

Эльза Цакаева

Почему не интересно, народ отвечает

Михаил Рыженков

Посоветоваться сдаться ли советской разведке или продолжать дальше работать на благо фюрера.

Vlad *****

Да яблочко взял, а коньячок забыл(вот ведь жидовская морда), и оставил Штирлица размышлять....

Михаил. Цветаев

Кажись,хотел сообщить ему новость,что его пальчики остались на рации русской пианистки.

Светлый

тоже хочет покурить сигареты лайка, уж больно понравились они ему ещё с первого раза))

Елена Дробчак

раскусить думал,,да передумал,,не по зубам ему Штирлиц оказался,,но ,,пальчики ,,снял,,

Эльза Цакаева

смешно

Елена Дробчак

))это мне так сына сейчас обьяснял,

Владимир Асиновский

сравнил отпечатки пальцев на стакане и на чемодане радистки. Это были пальцы Исаева