Татьяна Меренюк

Люди пьют, курят наркоманят и т.д... Потому, что не могут реализовать своё подсознательное желание!... А как Вы со своим подсознанием... дружите?....

Ответы
Санбай Манибай

Мое подсознательное желание!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, и.т.д.! Выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам спасет нашу жизнь!

Татьяна Меренюк

Если Вы укрепите в себе силу любви и доброты... то всё сможете сделать!!!... Это как любовь к своей половинке... только усильте её в 10 раз!... и Вам всё будет под силу!!!...

Санбай Манибай

Всего Вам доброго!

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Александр Андрющенко

значит и конец тоже от родителей, "диалектика". такое начало мне не нужно, я безначальный,

Татьяна Меренюк

Вот именно безначальный!!!

Александр Андрющенко

он самый. начальный -это ЗМИЙ ДРЕВНИЙ.

Татьяна Меренюк

Ну да!

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Татьяна Меренюк

Людей плохих нет!!!... Их просто не научили любить и жить!!!

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Татьяна Меренюк

Людей плохих нет!!!... Их просто не научили любить и жить!!!!..

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Татьяна Меренюк

Людей плохих нет!!!... Их просто не научили любить и жить!!!!..

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Татьяна Меренюк

Людей плохих нет!!!... Их просто не научили любить и жить!!!!..

Александр Андрющенко

Нет, это профессия "наркоман", а есть врач. Вы этого сограждане не видите, потому как это все под полом, в черной тетрадке записано. Наркоман нужен чтобы КОПАТЬ и вещи с квартиры на квартиру перевозить и еще много чего интересного, универсальный РАБ. А подсознание нашим никогда не было, оно у тех самых в тетрадке.

Евгений Сидорович

скажу честно с ним очень трудно дружить потому что оно иногда предлагает вариант действия который ты не хочешь и даже не согласен не делаешь этого и спустя некоторое время понимаешь что глубоко ошибся запомните подсознание можно сказать интуиция предсказывает практически на 100 процентов выбор за Вами...

Татьяна Меренюк

Знаю!...

Евгений Сидорович

тогда тема определена пересечемся Вам всех благ счастья любви весны всегда рад общению

Татьяна Меренюк

Спасибо большое... и Вам всех благ и удачи!...

Евгений Сидорович

благодарю

Alina Nn

я думаю, что с помощью зависимостей - наркомании, алкогольной, сигаретной и т.д. люди пытаются изменить своё сознание, чтобы мир казался иным. А реализация у всех в подсознании одна, только не все об этом помнят, знают...

Татьяна Меренюк

Ну да!!!

Всезнайка

Интересно! А чего хотят эти люди своим подсознательным желанием. Той же анаши? Так они же уже курят. По моему вы чего-то накрутили после приёма этого желания.

Татьяна Меренюк

Они просто не знают как жить!...

Всезнайка

Пусть идут работать.

Татьяна Меренюк

Не всегда работа помогает... если родители не научили правильно жить!...

Сервер Аджимеров

Даже не знаю как!))Толком ничего не употребляю, мне больше нравится трезвое состояние, когда хорошо стоишь на ногах и трезво мыслишь😄😄😄

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!!!!!!!!!!!!

Сервер Аджимеров

Благодарю Татьяна! Я тоже от двух вещей зависим! 1) тренировки! 2) смех! Не могу сидеть в компании где не весело, я либо уйду либо сделаю так что все будут смеяться как делаю обычно😄😄😄😄

Татьяна Меренюк

Это хорошо дружить с смехом!... Смех притягивает удачу!!!

Сервер Аджимеров

Вы правы Татьяна!)

Татьяна Меренюк

Ну да!))))))))

Вл
Владимир

Глядя на то, что человек проделывает со своим организмом(курение, пьянка, наркомания.......) понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Татьяна Меренюк

Умница!))))))))))))))))))

Вл
Владимир

И всё это от пустоты подсознания, его же нужно чем то человеческим заполнить.

Татьяна Меренюк

Но его и заполняют днём!!! Подсознание - это когда Вы спите ночью, а сознание - это то что делаете проснувшись днём!... Подсознание реализует наши желания в правильном направлении и в нужный момент!!!.. Например... о чем Вы думаете... думаете о хорошем - получите хорошее, думаете о плохом - получите плохое!.. Мысли Ваши уходят в подсознание... а ночью подсознание как машина это всё перерабатывает и уже днём ставит Вас в ту ситуацию что получилось из того что Вы думали!!!

Вл
Владимир

И я о том же. Людям надо бы соблюдать информационную чистоплотность, тогда и подсознание будет правильно работать.

Татьяна Меренюк

Ну да!...

Юрий Юрченко

Желательно чтобы ради реализации своих подсознательных желаний они бы пили, курили и кололись в бессознательном состоянии.

Владимир Максимов

Едва ли возможно преувеличить патогенное значение всеобъемлющей связи между сферами сексуального и экскрементального

Татьяна Меренюк

Это одно и тоже... если не смешивать с алкоголем и т.д... то имеет хороший эффект)))))

Владимир Максимов

если не смешивать, прелестно

Татьяна Меренюк

Ну да!)))

Владимир Максимов

не смешивать вино и водовку

Борис

Пять лет не курю, и периодически оно меня мучает, желание, или подсознание, когда уж отстанет? Ведь даже во сне бывает...

Татьяна Меренюк

Проговорите такие слова... "Я избавился от желания курить и я свободен!... Так почему ко мне эта миль о сигаретах?.. Что она мне хочет предложить , дать или чем меня удивить или чем осчастливить?... Так у Вас пройдёт эта мысль!... Перепишите... и попробуйте так сделать проговаривая!... Может какую-то удачу при этом даже получите!...

Борис

Да, согласен, внушение самому себе очень эффективно) Кстати, можно внушать себе, что у тебя, например, отличное здоровье, или еще что то, у меня это работает)

Татьяна Меренюк

Вот видите как здорово!!!!!)

Belich Roman

с чего Вы взяли ? Нужно анализировать причины появления вредных привычек, а не придумывать по их наличию причину... ;-))

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!!

Belich Roman

;-))

Наталья Казак

с вашим подсознанием работают опытные руководители-сажают на различные зависсимости-вот и тут все висят,ищут что-то

Андрей Ким

Мне кажется, они это делают, потому что не находят удовлетворение в этой жизни или таким образом убегают от проблем.

Владимир Ильин

"...наркоманят и т.д... Потому, что не могут реализовать своё подсознательное желание!." Повеселил, спасибо.

Иван Шашлов

Люди пьют, курят и наркоманят по самым разным причинам, в основном потому, что им это приятно. Поначалу.

Татьяна Меренюк

Потому... что не знают чем ещё удовлитвориться!!!!...

Иван Шашлов

Люди обычно такими вопросами не задаются - столкнулись с удовольствием и удовлетворяются 🙂

Татьяна Меренюк

Есть люди.... но очень мало их... что задают таким вопросом!...

Иван Шашлов

К сожалению