Ан
Анна

Мы можем снять с тобой фильм на Оскара? 😉

Ответы
Игорь

Анна, да дай любому деньги какие дают на съёмки фильма, снять можно любой, хоть на Оскара, хоть на Фельдсмана. Режиссёры далеки от народа. У них свой мирок. А простой зритель, со своей историей затмит любого Вальтсмана. Кстати, в эпоху развитого социализма, снимали фильмы по чьим то произведениям. Это сейчас снимают из дурной головы.

Ан
Анна

блин, всего лишь фраза из песни, а нафантазировали ... 😂😂😂

Игорь

Я вспомнил слова своего начальника. Давно было, ещё когда работал на телевидении. Начальник тогда сказал - да дай эти деньги простому зрителю, он снимет фильм, который будет понятен многим и будет иметь успех.

Ан
Анна

с праздником, Игорь 🎆

Игорь

И Вас!🎆

Музыкальный Кот 🐈

Если ты постараешься, выложишься на все сто, и будешь делать то, что я скажу и как скажу, то мы не только оскара получим, но еще пару золотых малин и три года строгача.

Ан
Анна

за что? 😨

Музыкальный Кот 🐈

За растрату бюджетных средств, неуплату налогов и пачкк скиттлз.

Ан
Анна

да и фиг с ним 😂😂😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Про то как бедная девушка вызвала сантехника на дом а приехала целая бригада помочь бедной девушке. О Я Я У МЕНЯ ТАК ДАВНО НЕ БЫЛО САНТЕХНИКОВ! 😂😂😂🤣🤣🤣

Владимир Коваль

Мы можем снять с тобой фильм на Оскара
И не получить его из-за погоды, Мы можем стать с тобой в море мокрыми,
И нас за своих примут пароходы.

Ан
Анна

поешь? 😁

Владимир Коваль

Агась,люблю эту песню))

Ан
Анна

я тоже

Владимир Коваль

Фадеев знает свое дело

Ша
Шальная🇷🇺

И вот на фик нам такие сложности? Хочется что-то снять? Можно снять ковер со стены, люстру с потолка, на крайний случай одежду)) 😆

Ан
Анна

😱 зима же 😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

А ты что, на улице собралась снимать?))

Ан
Анна

эт я уже рипетирую 😝😂😂😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

Подожди, зрители еще не собрались)

Ан
Анна

ууу, уже от смеха вон че пишу 😂😂😂😂😂😂

Tr
Traveler

Нет.Можно попробовать на "Золотой глобус",или "Золотая маска"..но можно попробовать и на "Сезар"...😉

Ан
Анна

😏

Aleksander Jakovlev

Можем,если сценарий будет про мою жизнь. Зрители и жюри будут плакать и смеяться одновременно )))

Ан
Анна

давайте мою тоже включим, успех гарантирован 😂😂😂

Aleksander Jakovlev

Тогда будет пожизненный Оскар,надо и другим оставить.Хотя если по 50% каждой жизни,то...да,так даже лучше )))

Ан
Анна

ото ж 😉

Aleksander Jakovlev

)))

Дмитрий Каракозиди

Так как у меня рождаются только мальчики, то в лучшем случае мы сможем с тобой сделать Оскара....

Ан
Анна

😆😆😆

Ismagiyl Safiy

Запросто!👍🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Ismagiyl Safiy

А вы не заметили?… я выложил сценарий… 🌹🌹🌹

Ан
Анна

точно 😁

Ismagiyl Safiy

Уж целый км… пленки отснял…👦👍🌹🌹🌹💑🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌅

Ан
Анна

обалденный сюжет 😉😂

Ирина Гавриловна

Со мной?Маска уже сняли.)Спасибо что хоть спросили для приличия(а я хочу ?((

Ан
Анна

так я ж спрашиваю 😏

Ирина Гавриловна

Не можем

Николай Туркин

Снять Оскара можем , а фильмы пускай снимают кому делать нечего )))

Ан
Анна

и правда, так проще 😂

Сергей Дроздов

Соглашусь сниматься для людей! Оскар, на Мустанге пущай скачет!

Ан
Анна

😂

☦Mara☯Marena☦

Как два пальца об асфальт, ты еще сомневаешься😜

☦Mara☯Marena☦

На меня наступающий наступил😇😙

Ан
Анна

😱 выживешь? 😂

☦Mara☯Marena☦

Твари бессмертны😜

Ан
Анна

😆😆😆😆😆

Ко
Константин

да нет конечно вам уже есть с кем снимать 🤣 🤣 🤣 🌹 ☕

Ан
Анна

тогда режиссером 😁

Ко
Константин

у каждого своя роль .

Ан
Анна

не все фейс контроль проходят, увы

Ко
Константин

а я не участвую в массовках

Ан
Анна

я тоже

Ко
Константин

молодец .

Ллири Хесс

Зачем мне пиндостанские игрушки? Наши его Икаром называют.

Ан
Анна

😜

Де
Дед'уктор

Если ты отлично спродюсируешь, я отлично отрежессирую.

Де
Дед'уктор

Ну, я человек творческий. Это объективно. А продюсер должен быть практичным.

Ан
Анна

эх, вот так всегда

Де
Дед'уктор

Не всегда. Мужчин практичных очень много. Но они редко бывают романтичными, лиричными и творческими натурами.

Ан
Анна

как все сложно 😂

Де
Дед'уктор

Ну что поделать? Такова природа!))

Сергей Иванов

если только ужастик какой...со мной другого не выйдет))))

Ан
Анна

а со мной комедия 😂 обалденный фильм получится 😁

Макс Фрост

Ну на оскар не знаю, а на "малину" замахнёмся точно ;))

Ан
Анна

тоже хорошо 😁 начнем?

Макс Фрост

Погнали!

Вл
Владимир

книжку на Пулитцеровскую премию точно напишем))))

Ан
Анна

комедии 😜

Вл
Владимир

где куча маньяков ржут друг с друга???))))

Ан
Анна

и делают харакири 😂😂😂😂

Вл
Владимир

прям, как у Акиры Куросавы))))

Ан
Анна

😆😆😆😆

Михаил Мещанинов

Если нас не заберут, то можем😊😜

Ан
Анна

куда заберут? 😨

Михаил Мещанинов

Куда ни то😁

Ан
Анна

пусть попробуют Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анна

😜😂

Михаил Мещанинов

Напугала же😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁