Борис Юртаев

Если заменить на дорогах Армянских рабочих , на НЕМЕЦКИЕ технологии ?

Ответы
Владимир

Те же яйца только в профиль - ничего в принципе не поменяется. А вот если за появившуюся на дороге одну единственную выбоину компания, которая ремонтирует эту дорогу будет за свои средства менять всё многокилометровое полотно в установленный надзорным органом срок, то у нас будут самые лучшие дороги в мире

Борис Юртаев

У нас в Люках проблема , они плоские а не конусные, Смотри технологии в ЮТЮБЕ

Владимир

Проблема не в люках, поверьте... проблема глубже, она в головах

Борис Юртаев

Вот и мысль , теперь в ОБРАЗЫ , а там и дело пойдёт , мы единый народ и будим рушить границы стериатипов

Эмма Коноплицкая

А протяженность наших дорог не учли.? Хорошо за один день пересечь страну от границы до границы вдоль и поперек.....Живите и радуйтесь, что страна наша - это 6 часть суши...И многие государства проглотили бы этот лакомый кусочек даже с ее бездорожьем....

Елена

Смотрела недавно передачу, как немецкого инженера пригласили в Россию дороги строить. Не готова еще Россия для немецких технологий.

Борис Юртаев

Они ждут

Елена Кунст

В Германии очень хорошие дороги. Я каждый год ездию к бабушке,она живёт в Германии,дороги у них просто сказка,не по что у нас!

Борис Юртаев

И у нас будут Путин с немцами договорился

Елена Кунст

К стати Путина в Германии очень любят!

Ѻлегъ

зачем нам НЕМЕЦКИЕ технологии? у нас есть отечественные 🖼

Борис Юртаев

Люки не по качеству не конусом

Ѻлегъ

можно и не конусом

Борис Юртаев

Дай тему

Волчица

Наши верха на это не пойдут, их больше устраивает труд гастрайбайтеров.им плевать на дороги и на народ

Борис Юртаев

Путин вчера подписал с НЕМЦАМИ контракт

Александр Бороденчик

были в нашем городе подобные эксцессы, прошли десятилетия, а эти участки дорог до сих пор целы ))

Борис Юртаев

Наладим вместе и рабочие места создадим , это все хотят

El
Elena

Не выгодно: дороги качественнее будут, как тогда деньги из бюджетов муниципалам выводить?

Борис Юртаев

У Армян и авто мастерские

Любовь Светочева

немецкие технологии дорого стоят....а кто и в чьи карманы деньги будет тогда складывать ...?

Любовь Светочева

с чего же ???

Борис Юртаев

Это важные вопросы и мысли

Любовь Светочева

и какие ?

Борис Юртаев

Мыслить правельно

Любовь Светочева

это по мне...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Немецкие технологии стоят дороже, чем армянские рабочие. Власти на такие траты не пойдут.

Борис Юртаев

У нас большая смертность всех наций на дорогах

Светлана Клочкова

Вы не забывайте у нас с ними разные погодные условия. Их технологии для нас не подходят.

Светлана Клочкова

я думаю нам их технология не выгодна

Борис Юртаев

Мы единый народ , язык разложили , но БУКВИЦА обединит

Светлана Клочкова

ну и что мы все равно разные, у нас мышления и культура разные

Борис Юртаев

Надо жить вместе чтобы понять,турист не поймёт

Светлана Клочкова

Мы и так все в одном котле варимся т.е. На одной планете живем

Крысанов Андрей

если песок тырить да асфальт на лево сливать - никакие немецкие технологии не помогут.

Борис Юртаев

У нас Песков в Кремле

Крысанов Андрей

хорошо вам, есть кто из ваших в кремле.

Валерий Абзаков

Армянским рабочим платить меньше. А чиновникам что? На одну зарплату жить прикажите ?

Борис Юртаев

Они тоже на дорогах живут и умирают

Валерий Абзаков

Кто ? Чиновники ?

A@
Alek @

то дорог не получится... немцы на русской земле много раз уже обделались...

Борис Юртаев

Мы родные братья нас язык разединил

A@
Alek @

кого с кем? меня и немца?

Галина Гузеева

я думаю у нас и свои есть только не пользуются,менять надо и верхи и низы

Ирина Карпова

они у нас около дома асфальт клали...теперь там на углу азовское море...

Сергей Сергей Журавов

а кто за них будет платить. тогда Путин в войнушку как будет играть

Борис Юртаев

У нас большая смертность всех наций

Сергей Сергей Журавов

ну и хрен с ними

Сергей Лобачев

Вы имеете ввиду, что изменится, если армянам дать немецкие лопаты?

Борис Юртаев

Мы давно на немецких технологиях работаем нам из инженеры нужны

Людмила Иванова

ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СТРАШНО - КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ У НАС БУДУТ ДОРОГИ

Борис Юртаев

Будут

Любава

прям насмешили..армянские рабочие...что то в это с трудом верится..

Борис Юртаев

Верней Езиды есть такой народ покланяются огню