Галина Галчонок

🖼Военно-морской атташе посольства США в Москве Дэйл Сэмуэл показал фак российской свастике Ну красааавец !!! Пресс-алкаше мид рф захарова уже тяпнула сивухи ,занюхала подмышкой и изрыгнула !!!!

Ответы
Сергей Кудяков

каркай дальше старая ворона.а там глядишь ваш шут выдаст тебе медаль Святого ебанкарлуса.а заодно позволит и за"болт"подержатся

Вадим Серяков

На большее у него сил и смелости не хватило, только исподтишка факи показывать, чтоб не дай Бог, кто нибудь не увидел.

Максим Михайлов

Вот это ржака "... Пресс-алкаше мид рф захарова уже тяпнула сивухи ,занюхала подмышкой и изрыгнула !!!!"

Амид

Вот если бы лаврову показал был бы красавец а столб ему не ответит это просто игра на пубику

Борис

Ничего страшного.
Скоро пройдет референдум и Запорожье будет в РФ.

Alex Pugachov

Ну и что это? Ей богу детский сад, как детишки ясельной группы.

Ст
Старый

Тоесть е этом ты хотела показать на сколько ты леди?

Вл
Владимир

И откуда ты такая гнилая и злая взялась?

Ба
Батыр

Где это вы видели, всякую пургу несёте.

Io
Iosef

Фи какие у вас манеры)

Вадим Хасанов

иди отсюдава ведьма

Bo
Bonza

Ахмат сила

Re
Remodel_Pro_Expert

😂👍

Аn@T☼:Лий

🧐