Ко
Коровьев

Люди путают мышечный тонус со здоровьем вообще...... Как и многое другое в жизни.....вот вам и принцип -- быть или казаться..... Хм?

Ответы
Nikola- Us

Любовь и секс!? Вот вам быть любимой или казаться сексом занимаясь!

Ко
Коровьев

Смутно

Nikola- Us

Что не допоняли?

Ко
Коровьев

Старайтесь писать не двоякомысленно

Nikola- Us

Вопрос быть или слыть?! Двоякий!

Ко
Коровьев

Начните сначала

Nikola- Us

Сказка про белого бычка? Идет качается...... Глухим обедню два раза не служат! Где заветное слово??

Фекла Ивановна

Это не смертельно.. пусть путают...

Ко
Коровьев

Не смертельно....просто жизнь коту под хвост....а так да....цвет лица не меняется

Фекла Ивановна

Телесный?

Света

Да, мышечный, эт тебе общий..