Юрий Онохов

Человек задуман природой как существо движущееся. Старое правило :" Каждый день по часу быстрого движения"- это минимум для поддержания здоровья сердца и сосудов. Все вроде бы понятно, но все же ПАССИВНОСТЬ преобладает; (самокаты с электроприводом и гироскутеры ) Слабая польза от этого , правда?

Ответы
Наталья

А ещё дистанционное управление. К примеру: ТВ, обогреватель, вентилятор, муз. центр и т.п... Все - кнопочку нажал и наслаждайся. Красота. А если ещё и "умный дом"! Только вот на кухню или там к умывальнику или ещё... кое-куда приходится вставать с дивана и идти, идти... Ужас... )))))))))😳😆

Татьяна Черненкова

Правда ! Совершенно верно! Движение это жизнь 👍

Майя Петрова

да