Александр Брызгалов

подскажите что бы вы делали если бы ваши деньги съела крыса или мышь? у у меня деньги лежали в деревянном ящике внутри

шкафчика который находится под окном, туда залезли крысы или мыши и сожрали все деньги, всмысле не сожрали а перегрызли на мелкие кусочки, там было 48 тысяч рублей!!! что теперь делать фиг пойми.

Марина

положи им в шкафчик сыра с колбаской)

Оксана

Вряд ли у меня такое могло случиться.

Елена

Если сохранились номера купюр в целом виде, можно попробовать обменять в сбербанке, по крайней мере на Украине мне меняли полностью разорванную на мелкие части купюру, правда процент сняли, но хоть часть вернули.

Ан
Анюта

А разве есть варианты кроме как забыть о них? Или можно поймать крысу и потребовать возмещения?

Ан
Анастасия

Отнеси в сбербанк те кусочки, где целые номера, есть шанс - поменяют. Хоть часть накоплений спасешь. Стопроцентно поменяют лишь те курюры у которых сохранились пара номеров. 5 или 6 лет назад меняла рваную 5000 купюру и читала требования.

Vip

А что тут сделаешь? Разве что крысу сожрать, чтоб не так обидно было.