Роман Фабрика

Гуманизм породил геноцид?

Ответы
Галина Котикова

Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;

3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;

4 Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;

5 Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;

6 Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;

7 Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;

8 Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;

9 Озия родил Иоафама; Иоафам родил Ахаза; Ахаз родил Езекию;

10 Езекия родил Манассию; Манассия родил Амона; Амон родил Иосию;

11 Иосия родил Иоакима; Иоаким родил Иехонию и братьев его, перед переселением в Вавилон.

12 По переселении же в Вавилон, Иехония родил Салафииля; Салафииль родил Зоровавеля;

13 Зоровавель родил Авиуда; Авиуд родил Елиакима; Елиаким родил Азора;

14 Азор родил Садока; Садок родил Ахима; Ахим родил Елиуда;

15 Елиуд родил Елеазара; Елеазар родил Матфана; Матфан родил Иакова;

Любовь Lady

"Злая пуля, учи меня жить
Добрый камень, учи меня плавать
Гуманизм породил геноцид
Правосудие дало трибунал
Отклонения создали закон
Что мы сеем — то и пожинаем."

Егор Летов. Философская песня о пуле

Владимир Есин

геноцид, вообще-то, породила История человечества!!! а гуманизм - это атрибутика высоконравственного общества, которого нет!!! существуют лишь только высоконравственные ячейки сообществ!!!

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Лёня

Гуманизм породил геноцид.
Правосудие дало трибунал.
Отклонения создали закон.
Что мы сеем — а то и пожинаем.

Ва
Валентинка

)))))

Лёня

)))))!!!

Ольга Просто

Геноцид - тягчайшее преступление перед человечество! Разве гуманизм может подобное породить?

Степан Болтян

Гуманизм породил идиотов. Гуманизм породил таких идиотов, которых искоренять надо=)

Ва
Валентинка

))))))))))))о как

Альфия Асанова

Конечно, нет! Если, конечно, вы правильно толкуете себе значение этих слов...

Ва
Валентинка

почему?

Татьяна Гусева

Скорее, наоборот. Гуманизм может породить только положительные моменты.

Галина Сачкова

врятли...геноцид породила человеческая ненависть к не похожим на вас

Ольга Бойчук

Ты что, с глузу съехала, прости за грубость, Кто тебе это сказал?!

Галина Денисевич

это откуда у тебя? а может не хватка гуманизма породила уродов?

Виктория Шевченко

возможно, благими намерениями выстлана дорога в ад

Егор

ВАШЕ УТВЕРЖДЕНИЕ - ДВОЙНОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ ИЗМЫШЛЕНИЕ

Ва
Валентинка

почему?)

Максим Сердюк

вопрос конечно интересный.откуда такие сведения?

Александр Пивачев

война дело тяжкое петруха короче сталин и гитлер

Андрей Красилов

все дороги в ад выстланы благими намерениями

Sopoev Sergey

вряд ли , но дискутировать на эту тему не буду

О*
Олег ***

а всякая демократия заканчивается террором.

Виктор Циммерман

нет геноцид породили люди с голубой кровью