Иг
Игоревна

Слушайте,а почему количество презерватив по три штуки в пачке?🤔🤭

Ответы
Niherasebeblia

это для тупых упрощенное решение задачки как трахнуть 3-х венерически больных женщин . при этом не "опылить" их перекрестно и самому не "намотать на винт"!интеллектуалы обходятся 2-мя презервативами!

Виталий Вилисов

ногти у мадам нынче острые, первый она порвет, пытаясь проявить инициативу)), второй паренек от волнения также запросто испортит, ну а в третий, тут уж настроится, иначе зачем весь сыр бор)))

Иг
Игоревна

Не подумала даже)))

Раш

Военным морякам в Англии, перед субботой и воскресеньем (когда команду распускали на выходные), выдавали по три презерватива: 1. На субботу, 2. На воскресенье, 3. На всякий случай...

Степан Головачевский

в 16 лет это 2 в подряд и один через полчаса. в 30 лет это утром в обед и вечером. в 40 понедельник-среда-пятница, в 50 это 1 - 11 - 21числа. в 60 январь - июнь - сентябрь

Самсунг Самсунггг

Хотя количество презервативов в обычной упаковке может показаться случайным или произвольным, на самом деле, за этим решением стоят определенные факторы, которые делают такую упаковку наиболее удобной и привлекательной для покупателей.

Андрей

Предположу, первое-чтобы был выбор, второе-есть к чему стремиться и не останавливаться на достигнутом, а в третьих-бог любит троицу....😉🙂😁

Евгений Бригг-Снежин

про запас .. нз резерв

Павлос

Всё просто, леди......., упаковку для презервативов разрабатывала женщина.😁
А вообще....., мужчины используют презерватив не только в сексе.

Иг
Игоревна

Ну да... Что зажигалка не намокла в дождь или рыбку золотую с магазина до аквариума донести)

Павлос

Применений очень много.......
У меня в жизни случай был
Девушка моя любила не только цветы...., но и очень обожала воздушные шары....
Так, случилось, что я не мог найти, воздушных шаров..... Я просто зашёл в аптеку, купил несколько пачек презервативов, надул их и маркером разрисовал их и расписал своими стихами....

Иг
Игоревна

Мы такие шара в школе надували в 94 году для прикола))

Павлос

😁👍👍👍

Ру
Рубен

Всегда один бывает бракованный, а втарой может не подходить с размером, так что всегда в комплекте должно быть три штуки.

Иг
Игоревна

В смысле размером?))) вы вообще в курсе что его можно спокойно на ногу надеть и натянуть до колена?)))) не надо тут про размеры говорить)))

Ру
Рубен

Да я в курсе, вовремя секса не желательно надеть большой презерватив, мешает....

Дж
Джокер

Вот и я об этом. Нужно было 5 в одну пачку. А то нужно брать 3 пачки по 3, будто собираешься устроить групровуху😁🤭

Ч-
Человек - Невидимка

По количеству естественных отверстий в теле женщины по размеру более - менее подходящих для сексуальных утех

Иг
Игоревна

Ну если естественные отверстия ,то оно вообще одно ,которое заложено природой)))

Ч-
Человек - Невидимка

"Мы не можем ждать милостей от природы; взять их у нее — наша задача"

Бобби Бриггс

Наверное, исходя из среднестатистической возможности мужчин совершить три половых акта за ночь... Я так думаю

Sergey Lomov

один товарищ написал: почему в пачке всего 10 презервативов, я что в ноябре и декабре не должен трахаться.😁

Иг
Игоревна

А потом будет и новый год чаще)))

Sergey Lomov

мужчина всегда курил после секса, так постепенно и бросил.

Иг
Игоревна

Даже не знаю порадоваться или посочувствовать)))

Sergey Lomov

Как говорят юмористы: не так опасен слон в посудной лавке, как ёжик на заводе презервативов.

Иг
Игоревна

😂это точно)

Хранитель Семени:-)

Не готов ответить, использую натуральную оболочку сарделек, их в упаковке 8 шт., то, что доктор прописал

Иг
Игоревна

?))

Хранитель Семени:-)

:-))

Ворон

ну, если вкладывать больше, рождаемость снизится. так что ответ: что б род людской совсем не перевелся.

Vaess

Разные есть и по 12 и больше есть. Но три это святое. Бог любит троицу. Да и три раза лучше чем один😹👌

Ал
Алексей

больше не потянешь и вообще не надо ими пользоваться . любой женщине НЕОБХОДИМЫ мужские гормоны

Гена Лозовой

Чтобы повторно не бегать в аптек, ночью в основном закрыты. До утра как раз три раза нормально

Roka M

А вы видели стол на одной ножке или на двух. Самое меньшее это на трехн вот и сами размышляйте.

_=(- Творец -)=_

Это на ночь) а утренний надо будет прямо стрельнуть 😁 это считается после коррозии вышел 😁

Елена Чистякова

Есть по 12 штук. Обычно мужчине одного достаточно. Или вы за вечер решили не с одним замутить?

Сергей К.

😁👍

Иг
Игоревна

Я не покупаю мужчинам презики)))))

Елена Чистякова

А при чем тут мужчины. А к гинекологу?

Иг
Игоревна

А гинекологу то зачем?))) а на УЗИ как правило у них свои есть)))

Елена Чистякова

Я покупаю сама.

Иг
Игоревна

Я нет))

Елена Чистякова

У меня проблемы, я часто хожу, поэтому свои ношу

Бренный.

Голодные мужики в среднем возрасте могут дотянуться до трёх раза. На это рассчитано походу.