Marina

Наболело.....почему пациенты, придя в поликлинику, не снимают верхнюю одежду, так и заваливаются в кабинет, им по хер, что это даже спецкабинет ( процедурный, хирургический и т.п.) Зато ,когда к ним на вызов или патронаж медработник приходит, его то уж они заставляют по полной экипироваться, вплоть до маски и бахил? Люди, что с вами не так?

Ответы
Леди Мила

бред не пишите.. наоборот, приходит врач на вызов, даже не разувается, а один раз ребенка осматривал, даже куртку с холода не снял.

Marina

скорее, это не разные страны, а разные стороны, вы не видите со сторон медработника, а со стороны пациента, мы были все

Леди Мила

я тесно связана по работе с больницей

Marina

как? если не секрет

Леди Мила

какая разница?

Marina

большая разница)

Александр Чеканов

Не согласен. Основная масса, придя в поликлинику, оставляют свою верхнюю одежду в гардеробе. Не раздеваются только уникумы

Marina

50/50

Александр Чеканов

Только что посмотрел к коридор - все раздетые

Marina

везет

Неизвестно Неизвестно

Человек ведёт себя, как ему удобно. Остальное воспитание

Валерий

..это наверно мстя за бахилы))

По
Половинка

наболело.......

Наталья К.

Люди разные

Marina

это понятно, но должны же быть элементарные правила поведения

Наталья К.

Все зависит от воспитание ещё

Marina

Ну это все из воспитания и вытекает

La Testa

Пипец