ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Зима. За окном тихо падает снег... Погода, созданная для горячего чая, уютного пледа и красивых сказок...А бывают ли *уютными **мужчины?)))

Ответы
Рустам Пилотов

да это те мужчины которые тихо дома сидя после работы разбирают почту на ноутбуке а когда жена поднимается к нему и трогает его Джонсон.... он разворачивается на кресле и говорит ей тихо взяв её крепко за руку с улыбкой Всё конец тебе.... сейчас я тебя возьму в заложницы и буду пытать пока эта проклятая точка G не вывалится на пол....

Светлана Запорожская

Конечно бывают! Когда вместо пушистого пледа завернешься в теплое кольцо его крепких рук....

Сергей Из Сибири

А ЭТО ВО МНОГОМ И ОТ ЖЕНЩИНЫ ЗАВИСИТ - СТАНЕТ ЛИ МУЖЧИНА " УЮТНЫМ " ИЛИ НЕУДОБНЫМ И КОЛЮЧИМ

Ирина Дымова

Сказочники , говорят , уютные ))) Но как долго слушать его сказки ? )))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да уж))) не долго

Ирина Дымова

Жить то хочется !😀

Ок
Океана

Бывают!!! Главное, чтобы он был Волшебником, а не Сказочником)))))))

Сергей Ильин

много их но они сами сидят уютно одни так же пьют чай

Алекс Венцель

Мне несколько раз говорили, что я уютный...))))))))))

Алексей Юрьев

Конечно бывают да еще какие уютные))))