Елена Саломатова

Анатолий, почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гниют за 3-4 года?

Ответы
Tolik-Ekb

Все нормальное железо на банки с пивом ушло)))Тема для меня актуальная, 5 лет назад купил новую ваз 14-ую, щас почти все железо поменял, тока днище осталось заменить