Маришка

Алкоголизм - это порождение варварства - мертвой хваткой держит человечество со времен седой и дикой старины и собирает с него чудовищную дань, пожирая молодость, подрывая силы, подавляя энергию, губя лучший цвет рода людского

Ответы
Ол
Оля

Алкоголизм – это прежде всего не болезнь, это распущенность !
Пожалуй жалость , это самое распространённое заблуждение, мешающее родственникам алкоголика по-настоящему помочь ему.
Потому что жалость вызывает у таких людей особое удовольствие и стремление к его получению вновь и вновь.

Маришка

НУ ВОТ ЕЩЁ ОДНИМ ПСИХОЛОГОМ СТАЛО БОЛЬШЕ В СЕМЬЕ..

Andrej Nuzhdinn

нужно менять субкультуру нации! Достаточно ребенку первый раз вкусить этот яд как его природные опиаты которые вырабатывает организм замешаются внешне получеными и организм начинает требовать замещения которое в 100 раз превышает выроботаных организмом!

Маришка

сильно сказано

Evgeniy Mozhayskiy

Это реклама здорового образа жизни?Мы это все знаем,оглянитесь вокруг,сплошная безработица и нищета,зачем им Ваши духовные успокоения и советы?

Маришка

НЕА ЭТО Я О СЕБЕ

Evgeniy Mozhayskiy

Ясно,вопрос больной,но снимаем,пишите о жизни!

Маришка

ой больной

Дмитрий Дмитрий

Бред какой-то. Во времена седой и дикой старины алкашей не было. )))

Маришка

они всягда были есть и будють

Дмитрий Дмитрий

Ну то, что будут - это факт)))

Маришка

ВАША ПРАВДА !!!!!!!!!

Артем Омельянчук

да и надо бороться с ним как можно на траних стадиях

Роман Нарышкин

лучший цвет рода людского не злоупотребляет

Валерий Скрипко

Нет, это эволюция отбирает лучшую генетику

Маришка

ой ну всё умники актевизировались

Тимофей Бронский

ХЕРНЯ ПОЛНАЯ.

Маришка

у меня тоже такая кисяяяя только дома

Тимофей Бронский

Скрин-шот, КОТЭ выносит мозг. ВЕСНА!!!

Маришка

кошки не могут выносить мозг!!! Это только люди как хуи на блюде...не обижайтесь других слов нет

Тимофей Бронский

ЛАПА, согласен, ПРО БЛЮДО!!!

Маришка

ДА БЛЮДО С ФРУКТАМИ ВКУСНЕЙ И ПОЛЕЗНЕЙ!!!!

Тимофей Бронский

УМНИЦА!!!

Пр
Просто))***я

Согласна!!!

Маришка

и я согласна