Тт Пистолетова

Как известно в ночь с 6 на 7 все гадают...вот и ко мне придёт подруга ...она сообщила...что знает отличное гадание на богатого жениха ...значит так ...девочки и мальчики....ночью выходите на улицу....находите самую дорогую машину....берете кирпич и кидаете в машину😊😊😊жених богатый тут же примчится.....вот только интересно ....сработает и последствий не будет ????

Ответы
Все Тот Же Друг Михаила

Как встретите его возле машины, а вдруш прибежит женщина, мастер спорта по карате. Лечение Вам обеспечено. Уже не бесплатное))) и ремонт машины.

Зн
Знахарь

ну с кирпичём это зря, машина это первая подруга, а соперница должна быть вежливей, с нами обоими.))) проще договориться похорошему)))

Михаил Сапожников

совместное с мужем потребление спиртных напитков способствует установлению и поддержанию благоприятной атмосферы в семье,

Леонид Писанов

приключения на задницу будут и хорошо если она роскошная у тебя или есть много денег- то считай что легко отделаешься)

Аuрика From Moscow

Никогда нельзя ждать милости от мужчин и мечтать о богатых. Только самой надо всего добиться, хотя и тяжело! )

Даурен Дияров

да последствия будут. Вас будет ждать ночь страсти, буря эмоции и скорее всего забега на дальние дистанции)))

Владимир Кириллов

Придется отрабатывать... Впрочем, если у Вас есть ТТ, то возможен вариант, что он скромно извинится и уедет.

Владимир Павлов

думаю придется,за травматолога выходить,замуж он же вас после гадания собирать будет...

Виктор Олейников

Зря надеетесь. А вот последствия могут быть плачевные. Могут и на хор поставить.

Марина Михайловна

Зная, как наши мужчины любят свою технику, думаю последствий не избежать

Ольга Бугрова

Думаю, что не сработает, а последствия будут печальные.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Сработает.....😀........На несколько лимонов........😆

Анатолий Лапшин

Подстрекателей тоже в тюрьму сажают. Имей ввиду!

Владимир Никитенко

если здоровья не жалко можно и кирпич бросить

Александр Капленко

Вы слишком осовременили процесс. Необходимо

Павел Вережан

😅😅😅👍👍👍

Od
Odinochka

без последствий ничего не происходит

Сергей Мочалов

Кирпич вырежете из поролона и вперед!

Игорь Дорохов)))

Пока не найдешь кирпич - не узнаешь)>

Viktor Konovaloff

Я бы епло сломал за свою ласточку...