Endarkenment

Всему есть предел - но предел ведь это не конец)
Бывал ли кто-то по ту сторону предела?

Ответы
Hi
Hiреr

Обычно все, что за пределом недоступно , но бывает что действительно люди в силу обстоятельств попадают за грань. У меня были такие случаи , когда я настолько разочаровывался -что мир буквально рушился и я ощущал себя за гранью.

Геннадий Рябков

Предел бывает у конкретно чего-то. Таких конкретно чего-то существует огромное разнообразие. И у такого большого разнообразия, естественно, свои конкретные пределы.
Предел конкретно чего Вас интересует? 😁

Людмила

недавно ,после очередного тяжелого удара судьбы я была на грани..уже одной ногой стояла ТАМ...Вытащил меня с того света друг-врач.одноклассник,просто хороший человек..Безмерно ему благодарна!

Аркадий

Предел - это граница.
Попасть ЗА ПРЕДЕЛ можно только если эта граница существует в вашем сознании.
Если она существует в реальности, за границей вас могут ждать большие неприятности.

Endarkenment

Здорово разложили👍🤝

Аркадий

Это справедливо даже для простых функций. Например функция y=1/x при x →0 становится неопределенной.

Endarkenment

функции уже не помню)
а при изучении может и не понимала -тоже не помню)

Аркадий

Это гипербола. Она при х, стремящемся к нулю уходит в бесконечность...
Но если х отрицательный стремится к 0, то уходит в минус бесконечность.

Endarkenment

гиперболу нашла)
завтра вернусь)

Аркадий

☺️

В Лад

Ха, там танец красоты безумной намерения и воли... И ты там в этом тоже же была - не помнишь просто, - там память не работает, ей не за что цепляться

Endarkenment

не помню
не думаю, что была
мне кажется там что то наподобие взрыва и дальше ток выжженная земля на всю оставшуюся жизнь

В Лад

Да это вспышка, но выжженным остаётся только старое восприятие и представление о действительном - ум и память любят и знают только апокалипсис. Сам же мир начинает играть новыми миллионами оттенков смыслов. Ты никогда не препарировала источники своих "сумасбродств", обмыливая привычное привычными стратегиями действий и логики, получая лишь абсурд. Тебе пока нечем там себя осознавать, - хоть ты и там, но ты себя не видишь.

Ви
Виктор

Можно Лермонтова знать Плохо, Можно Фета пролистать Вкратце, Можно вовсе не читать Блока, Но... Всему же есть предел, Братцы!

Endarkenment

☺️

Ви
Виктор

Ты можешь всё переиначить. И Пастернака перепастерначить. Но умоляю, только не ошань)

Endarkenment

что ты)
Карл Маркс меня ждёт, до Ошо в этой жизни не доберусь)

Ви
Виктор

Он смешной, он загадочный? Ест клубничное варенье и сюрстрёминг по утрам?

Юр
Юрий

Мы знаем о пределах материальной жизни. Это условие существования физического мира. А о пределах после смерти узнаем там.

Endarkenment

Психика- это материальная жизнь?

Юр
Юрий

Всё, что прилеплено к телу и без него не имеет существования, есть жизнь материальная. Например, воздух не является производным от тела, а дыхание является. Вот так и психика. Она невозможна без тела. Делайте выводы.

Endarkenment

Наскок мне известно, мозг еще мало изучен) Или вот например, воображение, мы там с вами что угодно можем делать, а в мат мире это не оставляет никакого следа, даже углеродного)

Юр
Юрий

Не согласен насчёт воображения. Могу поспорить, что вы не сможете создать ни одну вещь в материальном мире, если прежде не помыслите о ней. Не представите, как она должна выглядеть. Хотя бы приблизительно. Всё, что вас окружает, сначала было чьей-то мыслью.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бывала. Зимой дело было. Лопнули на мне штаны. И опа оказалась по ту сторону предела. Холодно, скажу я вам, там........

Endarkenment

понимаю!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так что.... Не надо до крайностей доводить. Близок предел - меняй штаны!

Дмитрий Михальцов

Все пределы - пределы сознания . Сумеете осознать своё сознание выйдите за все пределы , причём единомоментно.

Endarkenment

главное, чтобы не навсегда.)

Дмитрий Михальцов

А почему нет ?

Лев Полыковский

Есть запредельная область. Там не работают законы исходной системы в пределах области до предела.

Алекс Дол

Парней не мало лучших кто знает это...но они сейчас заняты на передовой покой тебе обеспечивают!

Endarkenment

а тебя выбрали мне об этом телеграфировать?
спасибо

Алекс Дол

🙃👈

Endarkenment

🤜🥚🥚🤛

Алекс Дол

я не ошибся=...ты дура холостая!

Лукас Шакал

Чувак как-то переборщил с ганджей... его потом в этом одеяле нашли у таксофона в деревне

Endarkenment

он там душ принимал?)

Лукас Шакал

не... он со вторым телом звонил в Гданьск

Endarkenment

слушай. привет)
я пока думала, че там они такого вкусного в Гданьске хотели заказать, сама есть захотела, без всяких гидродоппингов

Лукас Шакал

привет) сделай картлеты, чо тут думать

Endarkenment

не, попробую кофе обойтись, неделю уже вес стоит, хотя стараюсь изо всех тщетных сил скинуть)

Лукас Шакал

ты и так дрыщ, куда тебе. не гонись за граммами

Александр

Частенько. Пробивал один - передо мной вставал один, так я и не стал беспредельщиком...

Виталий Вилисов

ну так далее текучесть и разрушение)), никто там в осознанном состоянии не может быть)

Sergey Lomov

То о чём вы пишите - это клиническая смерть, и немало людей в этом поучаствовали.

Алекс Венцель

Бывал: Потом полгода лежал на спине целиком в гипсе и заново учился ходить...

Марина

Ну чтобы прям совсем край, то нет. Но предел настал. А жизнь продолжается)

Валерий Рудаков

да МЫ сейчас ВСЕ на пределе-Война однако идёт и Завтра ОНА не закончится

Ar
Ari

У каждого свои границы предела, а у некоторых это всего лишь преграды

Влад Паладин

По ту сторону конца бывали многие и там похоже нет предела..! 😂😂😂