Константин Гусев

Земляки москвичи,будите ли вы участвовать в выборах 9.09.18?Всего 5 кандидатов,все за Собянина,или против?Спрашиваю,лишь с той целью,что бы улучшить наш быт,хотя есть существенная разница между им и Лужковым!?!Вот где сейчас обитает наш бывший??100% в своём теплом заграничном гнёздышке!!!

Ответы
Александр Шебалин .

Даже и не знаю,голосовать или нет.Ведь многие прекрасно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих мнстах,если не будет хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Константин Гусев

я вот обязательно пойду,чтобы мой против,не превратился ЗА!

Серж)))

Лужков поднял цены на квадратные метры до небес! женушка скупила все цементные заводики, и вообще - Лужковское наследие не радует в большинстве своем, да и сам факт что он свалил за бугор говорит о многом.

Константин Гусев

рЕШЕНИЯ ВЫНОСЯТ ПОЛИТИКИ,А СТРАДАЮТ ПРОСТЫЕ СМЕРДЫ!!

Серж)))

но живут припеваюче дельцы!

Константин Гусев

нет,они не дельцы!это каста пидерасов!делающих свой капитал,на бедах своего же народа!!

Серж)))

😯а как маскируются!

Константин Гусев

благими намерениями,устлана дорога в ад!

Алевтина

Вечно вы москвичи всем недовольны и мутите воду, а между тем живете лучше всех в России и пенсии высоки и зарплаты

Константин Гусев

что еще остаётся,как не тянуть печальную лямку этого локомотива!!!

Алевтина

Терпеть не могу нытиков

Константин Гусев

НЕ ТЕРПИ!

Алевтина

.....

Ольга Козлова

я москвичка, буду голосовать за Собянина. При чем тут теперь Лужков - он вроде не баллотируется?

Ольга Козлова

сочувствствую вам, но если это способ давить на жалость - нет.

Константин Гусев

абсолютно нет!!!самому жуть как надоело сидеть дома!!!кто бы знал!!

Ольга Козлова

ну так а зачем тогда вот эти выступления? Надоело дома сидеть? - так не сидите - идите в народ, ищите увлечения, профессию, пользу! Не о спорных законах в инете разговаривайте, а о хобби, о том, что реально пользу принесет. Живите, наконец!!!

Константин Гусев

что что, вот этот закон, ни кому ни какой пользы не принесет !!!а я и есть здесь в народе вроде?!?

Ольга Козлова

аааа, ну ок. всяческой вам удачи

Lora

Не пойду, не хочу тратить свое время....тем более и так ясно, кого "выберут"...((

Светлана

Он же в Калининград перебрался.. И безнес там с/з ведёт..

Константин Гусев

я думал уже на пенсии!?

Светлана

Так пора бы уже

Lady Winter 🇷🇺

На выборы пойду. Но за Собянина голосовать нн буду.

Раиса Фролова

Нет и Нет. Я на демонстрацию. Считаю это важнее.

Вика Родионова

Не пошла. Вот лужка бы вернуть его

Вика Родионова

Нет. При нем их как крыс гоняли!

Константин Гусев

он, падла!

Вика Родионова

Он классный. А этот мудак

Константин Гусев

особой разницы не вижу!

Вика Родионова

А я вижу

Елена Верижникова

А что Вам Лужков не нравился?

Константин Гусев

да классный мэр бы!

Елена Верижникова

Вот и я про то же))