🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

При упоминании слов " необитаемый остров" - Почему ВСЕ представляют себе именно тропический остров с флорой и фауной.. теплым климатом.. и НИКТО не задумывается что необитаемый остров может быть где то в северном ледовитом океане?

Ответы
Oksana Feklistt

Сейчас мне один пишет, поговорим о сексе, а я написала,что я не сексопатолог и ему нужно записаться к сексологу и там поговорить, он взял меня в черный список это нормальный мужик?! Больной какой-то.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

причём тут необитаемый остров??😱

Леонид Музафаров

Это просто ассоциация. Робинзона Крузо все читали или кино смотрели. А всяких островов полно и в других морях. Арктика вообще малонаселена, сам там работал.

Владимир Никитенко

А ведь и точно,вполне такой может быть или даже есть,совсем голый. А у всех шаблон в голове,судят по Даниэлю Дефо.

Галя

Еще есть заброшенная деревня ,в которой зимует один человек. Совсем один,занесенный снегом. Я такое встречала.

Ник 137

Это из серии "райского острова Баунти". На самом деле, гнусный островок и пальмы там точно не растут.....)))

Ирина

Да это стараниями Даниэля Дефо... А с реальным прототипом Робинзона Крузо всё было иначе

Helena Veselova

Да. Мне даже мультик вспомнился, озвученный Леоновым, о погибших на северных островах.

Первоклассная Мимикристка

С недавних пор я представляю остров Кеймада-Гранди...брррр..И зачем я про него узнала?

Виталий Коскин

Зачем забираться так далеко на север. Необитаемых островов полно на Ладоге.

Николай Ушаков

Потому он и необитаемый! А ты попав на него, сделаешь его обитаемым??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конечно.. до тех пор пока не хдохну или пока не спасут меня😎😎😎😎

Николай Ушаков

А бог вам в помощь! На него надейся, а сам не плошай! Видел бы бог участок земли, когда он принадлежал только ему!? Теперь когда он мой, это рай земной, мой!!

Ин
Инна

Это потому, что шансов на северном острове оказаться очень мало.

Анна Матвеева

на таком острове долго не протянешь, и представлять не стоит.

Скромница

А я представила скалы и ядовитые змеи только там и живут...

Андрей Григорьев

А ведь в Ледовитом необитаемых островов гораздо больше!

Михаил Зарипов

У меня друг отлично загорел на море. На море Лаптевых.

Михаил Зарипов

Загар в самом деле очень сильный.

Иннеса Петухова

Кому чего не хватает. я бы попрохладней куда.))))))))😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судьба не выбирает по нашим заказам...

Иннеса Петухова

ну куда придется.Но лучше дома .мне еще мой мир не надоел)))))

Наталья Кухаренко

стереотипы...во всем виновата книга "Робинзон Крузо"

Романа

Начитались романтики!) На необитаемый айсберг их!)))

Юрий

так от него до материка по лбду пешком дойти можно

Серж)))

Робинзон Крузо! Вот кто виноват в этом стереотипе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен... внрнее даниэль деффо

Серж)))

Верно) В Северном Ледовитом океане Робинзон тупо тал замороженной тушкой, или стал бы завтраком белых мишек)))

Серж)))

Есть цикл передач о зеленом берете который несколько дней выживает в разных уголках Земли, на острове в Баренцовом море он прожил три дня и свалил, едва не обморозившись.