Табуретыч

Зачем Ильич в Кремле лежит уже 100 лет. Кому это надо ? 🧐

Ответы
Александр

конечно это никому не надо, но сила ЛЕНИНА в том что он опередил время лет на 20 как минимум, стал строить СОЦИАЛИЗМ с людьми не созревшими для этого, поэтому это проект и никто не смог потянуть после него , строить социализм может только человек ГЕНИЙ , никакая кухарка этого не сможет осилить, поэтому памятники ему будут ставить вечно пока существует человечество, такая значимость и даёт ему силу мистическую не трогать его коль так получилось с мавзолеем, думаю пусть лежит себе , он заслужил это

Ирина

В каких странах, кроме России и КНДР, еще есть мавзолеи
Мавзолей Димитрова, БолгарияМавзолей Хо Ши Мина, ВьетнамМавзолей Готвальда, ЧехияМавзолей Сухэ-Батора и Чойбалсана, МонголияМавзолей Мао Цзэдуна, КитайКымсусанский дворец Солнца, КНДРМавзолей Агостиньо Нето, Ангола.

Ирина

Пусть лежит.Придет время и уберут

Валерий Сумский

И бюджету, туристы едут посмотреть... В России с домонгольских времён царей, императоров, членов их семей, видных деятелей церкви и иных подобных не хоронили в земле...

Наталь

Эксперимент по бальзамированию продолжается. Нельзя же вот так просто взять и закопать бесценные результаты? 100 лет наблюдений - это бесценный вклад в науку.

Табуретыч

"дублёр" Ленина это вообще умерший бомж на вокзале в 1953-м году. )

Наталь

Может быть)

Алексей Ерёмин(Бердск)

По советской идеалогической традиции. Думаю рано или поздно перезахоронят. Но точно не при нашей жизни.Лично мне он не мешает. Просто по барабану!

Нина

Не вами положено, не вами взято. Вождь мирового пролетариата! Однако до сих пор нескончаемый поток посетителей, значит - это кому - нибудь нужно!?

Владимир Жиров

Ильич лежит не в Кремле, а в усыпальнице, в Мавзолее. Народ его туда положил. Надо ему это было.

Игорь Калиниченко( Русский)

Пусть. О то оживет и Иосифа Виссарионыча поднимет. Хотя это моя мечта, не сбыточная.

Oleg Mirov

Лень ,что нибудь сделать человеческое...Кладбище на Красной площади.Каменный век.

Vi
Viktoria

Говорят, что он так охраняет Россию. Если б не эта магия, то страны бы уже не было

Табуретыч

Странно, а я думал что это делает Бог. )

Vi
Viktoria

Богу все равны, он охраняет всех

Табуретыч

И Ильича ? )

Vi
Viktoria

Этого колдуны

Артур

сионизм ... окультные корни мировой революции ... сатанизм .. поищите в этих темах

Ba
Baltico

Пусть лежит. Кому мешает? По ходу и эксперимент по сохранению тела налицо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уже эту тему поднимали)))Но наверное что-то мистическое присутствует)))

Михаил Киранов

Интересно узнать сколько денег выделяется на его содержание.

Валерий

А на содержание Ельцин центра сколько выделяется?

Михаил Киранов

Не имею понятия.

Валерий

Я имею. Более 500 млн. ежегодно

Герцог Альба

лежит и пускай лежит...когда то положили и не надо беспоколить

Табуретыч

Не мной положено и не мной возьмётся ? 🤔

Герцог Альба

точно

Никола

И пускай себе лежит. Кому он там мешает? Нетрогай покойника.

Иринка Осенняя

Больная тема.Я за то, что б закопать, как и положено!

~Н~Н~Ф~

Наверное не нашли ещё место где захоронить

Женя Пивнёв

Он чё вам мешает жить . Лежит и пусть лежит.

Табуретыч

Наши налоги тратят на него..

Женя Пивнёв

Ну будут тратить не на него, меньше платить не будете и лучше жить тоже. Чё вы не возмущаетесь про мощи святых, или про зажравшихся попов.

Табуретыч

там другое совсем, в Церковь несут по своему желанию, а на Ленина обязаловка.

Женя Пивнёв

Я читал что только на Китайцах зарабатывают миллионы , на Ленине. Они вообще хотели его купить и перевезти к себе, чёж не продали. Сейчас вход в мавзолей платный.

Fi
Filoped

Царь сцыт отдать приказ о его захоронении