Ника

Очередь мужчин перед вратами. Апостол распределяет кого куда:- Женат?- Да.- В рай.-Женат?- Да.- В рай.- Женат?- Да, дважды!- В ад.- За что?- Рай для мучеников, а не для дураков!

Ответы
Вячеслав Филимонов

ДНЕВНИК АРАБСКОГО ТЕРРОРИСТА, ЗАХВАТИВШЕГО РУССКИХ ЗАЛОЖНИКОВ
День 1. Набирал заложников. Пил с каждым. Чуть не сдох.
День 2. Пили с заложниками. Чуть не сдохли.
День 3. Похмелялись. Выдвинули требования : самолёт и за каждого заложника - ящик пива.
День 4. Всё, что требовали, дали. Пиво выпили. Заложники не ходят уходить. Пришлось пропить оружие.
День 5. Пришёл ОМОН. Нажрались. Меняли светошумовые гранаты на водку.
День 6. Пробубенили самолёт. Весь день искали. Нашли. Пропили.
День 7. Ожидали специальную группу захвата. Обещали принести пива. Пришли. Принесли водки.
День 8. Всем плохо. Пришли врачи из "Красного креста", принесли спирта. Полегчало.
День 9. Пришли люди. Сказали, что заложники. Оказалось - приблудные. Ничего не принесли. Поменяли их на пиво.
День 10. Взяли штурмом запасы авиационного керосина. До чего противный вкус.
День 11. Два дня пили по-чёрному. Больше не могу. Надо потихоньку сваливать.
День 12. Хотел свалить. Не пустили - обещали набить морду, если сдамся. Пили.
День 13. Мама! Забери меня отсюда!

Hatasiz Kul Olmaz

Прежде чем жениться, попробуйте с невестой вдвоём поклеить обои. Если выживете и при этом оба останетесь довольны, вы просто созданы друг для друга.

Ника

а бывает не расписаны живут а расписались и растались

Валера Фаленков

А знаешь женат один раз и жена старше и детей пятеро А ВОТ РАЯ НЕ ВИДАТЬ!

Валерий Федоров

А если трижды, то куда? Опять в женские объятия? согласен...)))

Виктор Жилин

ну я не совсем апостол просто говорю что ада вообще нет ...

Бала Мут

а женщинам чё в рай нет ходу...тогда там скука..лучше в ад..

Vladimir Kaigorodov

вот я и задумался... разведён пока.... ты что посоветуешь?

Виталий Бычин

что ж мне то делать с тремя,даже в ад не пустят?

Магира Юсупова

семейная жизнь не может быть мучением

Ника

эт образно

Магира Юсупова

значит это анекдот

Ника

или притча

Магира Юсупова

согласна

Tatiana Krymskaya

дурак кто женат и не имеет любовницы

Ника

согласна если у жены есть то же любовник

Людмила Иволга

ваш вопрос уже был,устарел,однако....

Ника

эт не ко мне)

Сергей Лошкарев

а если дважды на одной и той же???

Ника

ну если ж то ко на той же само сабой по логике в рай)

Сергей Лошкарев

лучше в ад,вместе с ней и посмотреть,что она там делать будет

Ника

с вашей помощью ей и там хорошо будет)

Сергей Лошкарев

а вдруг я там другую встречу???

Ника

я и говорю там некогда скучать)

Сергей Лошкарев

так в аду точно не соскучишься

Людмила Иволга

ну и к чему вы это написали?

Людмила Иволга

Ну например?

Ника

кто холостой или женат неск раз куда они... кто соглашается кто смеётся и т д

Людмила Иволга

А.....понятно.

Ника

)

Фуат Насыров

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ника

++++

Михаил Ключников

меня и в ад не пустят))))

Алексей Тонких

тогда я мученик

Ника

труженик

Рызабай Касымбаев

Ну Малодъца....

Ника

+

Евгения Максимова(Лушина)

очень верно

Ника

+

Nikolaus Philippov

прикольно

Ника

)

Михаил Казанцев

А трижды?

Ника

куда и второй)

Михаил Казанцев

Не честно.

Ника

почему

Михаил Казанцев

А может и там жить можно?

Ника

да же ещё и веселей)))))))))))

Михаил Казанцев

Поживём увидим?

Ника

)