Taтьяна.

Тут решила посмотреть ,,Ледниковый период,,. Какая же красавица Анна Щербакова!

–1
Ответы
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мне Загитова больше нравится 🙂

Taтьяна.

Косноязычная, не в ладах с речью

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Глупости, она нормально разговаривает. Это её промоутеры телевизионные задолбали, типа Губерниева. В обычной речи она вполне логично и хорошо изъясняется.

Taтьяна.

Не глупости. Ну не в ладах человек с микрофоном, коньки - да, журналистика- никак

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Конечно, не её это. Обычная девчонка, молодая совсем. А журналистике учиться надо.

Taтьяна.

Но она лезет в это

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Не она лезет, а её толкают. Заработать предлагают. Вы бы отказались? Навряд ли.

Преступленüе I Наказанüе

не засоряй эфир всякой хренью

Галина

да все красавицы - на подбор .

Га
Галина

Согласна Хороша

Taтьяна.

В сравнении с ней Загитова косноязычной показалась

Кот Кот

Аня Розенблюм-Задунайская

САмые лудшие!

Bob Rob

а кто это?

Taтьяна.

А́нна Станисла́вовна Щербако́ва (род. 28 марта 2004, Москва, Россия) — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2022 года в одиночном катании, чемпионка мира (2021). Победительница командного чемпионата мира по фигурному катанию (2021). Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Серебряный призёр финала Гран-при (2019). Трёхкратная чемпионка России (2019, 2020, 2021) и бронзовый призёр чемпионата России (2022). Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров.

Bob Rob

молодая совсем)

Taтьяна.

Да

Во
Вован

Ну и что.

Taтьяна.

Умница

Abstrakt User

Кто это?

Taтьяна.

Известная фигуристка

Abstrakt User

Кому известная?

Taтьяна.

Миру

Abstrakt User

Ложь.

Taтьяна.

А́нна Станисла́вовна Щербако́ва (род. 28 марта 2004, Москва, Россия) — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2022 года в одиночном катании, чемпионка мира (2021). Победительница командного чемпионата мира по фигурному катанию (2021). Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы (2020, 2022). Серебряный призёр финала Гран-при (2019). Трёхкратная чемпионка России (2019, 2020, 2021) и бронзовый призёр чемпионата России (2022). Серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров.

Abstrakt User

Она же совершеннолетия достигла буквально на днях.
Так что не надо ля-ля.
Я погуглил.

Виктор Гордеев

И какая?

Taтьяна.

Очаровала

Виктор Гордеев

хорошо