He
Helen

Тут поступил вопрос. *Платные коучи*, учись и плати, научишься и узнаешь, что такое *опять 25 и ты очередной лох*. Платите за это..? 😉😁

Ответы
Ar
Ari

Единственные онлайн лекции за которые платил - это лекции Стенли Фишера и Джеффри Фрэнкеля организованные Гарвардовским университетом

He
Helen

Круто 👍

Ar
Ari

Это интересно и нужно для работы...) Стенли Фишера брал 16 лекций.

He
Helen

Я понимаю, что интересно 👍

Огненный Муравьед

Количество идиотов вокруг гораздо больше, чем можешь себе представить - первое правило идиота.

He
Helen

😁

Niherasebeblia

может не коучи а кучи? типо заплатить кому,чтобы соседу под дверь наклал.

Andrey Borisov

я один раз заплатил за второе высшее(и гораздо больше, чем 25 000) - помогает

维克多

Ни-ког-да! Платить можно только за реальный товар.

Вера Гудкова

Это Вы сами должны понять, надо ли Вам это!

Александр

Хех, где они учились, я преподавал.

He
Helen

Лохотрон всех времён и народов? 😆👍

He
Helen

А я всегда нос сую, вот всю жизнь околачиваюсь, только быстро манатки сворачиваю🤣

Александр

Так ты чуешь.

He
Helen

Дело пахнет палевом? 🤣

He
Helen

В последний раз еле ноги унесла с бабского,в *телеграмме* доставали , они там типа профведьм готовят, даже дипломы выдают🤣

Александр

И это они тебе, да? Попали мальчишки.

He
Helen

Укаталась там, ржала над ними,главное все тётки образованные, врачи есть, групповые чаты платные создают и дурят образованных 🤣

Григорий Шапиро

Щаз!Кто бы мне заплатил...😜

Игорь

Пусть лохи платят😄

He
Helen

😁🍊

Aq
Aquarius

Никогда ни поверью

Юр ..Спб

стриптиз пошел

Ип
Ип*Анюта*Я

нет конечно 😂

Vampir .

Нет

He
Helen

😁👍

Ог
Огурцов

ага щаз 😂✌️

He
Helen

😁

Ог
Огурцов

🤭

Александр Козлов

лохотрон

He
Helen

Ага

Александр Козлов

когда ж народ поумнеет

Alex Dark 🇷🇺

Нахер

Konstantin Leytan

Ага.

Беатрис

Нет

Игорь Мачихин

Нет