Виктор

А женщины сами знают что у них лежит в сумочках ? )))

Ответы
Любовь Важная

У меня зазвонил телефон…
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!!!»
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:
ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?!?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ?!
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?
Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!

Виктор

Это вы сами сочинили ?

Любовь Важная

Нет,поэт один,но у меня нет такой сумочки😆 😄

Виктор

Классный стих !

Любовь Важная

Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно собрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,
Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, за чем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало).

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!
Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина для настроенья!😁 😂 🤣

Виктор

Это вы сами сочинили ???

Любовь Важная

нет,один добрый человек

Виктор

Есть же талантлевые люди ! 👍

Любовь Важная

Их много,но не все интересуются,не вывелись таланты в России.

Кто Я

Конечно) В женской сумочке — целый космос!
В этом хаосе — свой порядок.
Но найти будет очень непросто
Что-нибудь, если срочно надо.
По своим там плывут орбитам:
Телефон, записная книжка,
Проплывает "Орбит" с ксилитом,
Сувенирный плюшевый мишка,
Сигареты, брелок, салфетки,
Авторучка (уже не пишет!),
Недоеденные конфетки
И опять же — плюшевый миша...
Вот ключи (их всегда теряю!),
И помада (сменить бы надо),
Вот билет (покаталась в трамвае),
Много фантиков от шоколада.
Кошелек (он такой плутишка —
В бездну сумки всегда ускользает),
И противный плюшевый мишка
(он всегда и во всем мешает).
Косметичка, рабочий график,
Что-то мягкое (это уж слишком!!!)
Я когда-нибудь выброшу на фиг
преславутого наглого мишку!
Сигареты, ручка, помада,
Витаминки, очки, зажигалка...
Эх, сменить бы сумочку надо,
Только мишку чего-то жалко.

Виктор

Это вы сами сочинили ???

Кто Я

)) нет..я художник, не поэт

Виктор

Художник , это здорово . А стих мне понравился ))

Кто Я

))

Владимир Терентьев

Крещён был в тридцать три
Тавал
Крещён был в тридцать три от рода
И в добром здравии сейчас.
Не стоит мне гадать сегодня,
Ведь, это таинство для нас.

Как говорят: « Отверзлось небо
И святый дух к нему нисшёл…»,
А «глас с небес», мы верим слепо,
Провозгласил, что Он пришёл.

Теперь же все идём к купели,
(Христос крестился в тридцать лет),
И разом смыть грехи сумели,
За ним последовали вслед.

Крещение – для нас рожденье,
Для новой жизни благодать,
А наша цель одна – спасенье
И это Бог нам может дать.
18 января 2018 года

Ru
Rusnod.ru

Клянусь четой и нечетой,
Клянусь мечом и правой битвой,
Клянуся утренней звездой,
Клянусь вечернею молитвой:

Нет, не покинул я тебя.
Кого же в сень успокоенья
Я ввел, главу его любя,
И скрыл от зоркого гоненья?

Не я ль в день жажды напоил
Тебя пустынными водами?
Не я ль язык твой одарил
Могучей властью над умами?

Мужайся ж, презирай обман,
Стезею правды бодро следуй,
Люби сирот, и мой Коран
Дрожащей твари проповедуй. Александр Пушкин

Татьяна Л.

Как в песни И. Аллегровой: За подкладкой от счастья ключи, Тушь с помадой для бегства в ночи, Всё что нажито, всё ношу с собой. В этой маленькой сумке, маленькой сумке. Все мои байки, все мои думки. Мелочи жизни, большие секреты. Всё здесь нужное – лишнего нету. Пара фото и скидки на жизнь, Для кого-то забытый сюрприз - Всё что нажито, всё
Всё ношу с собой. Две таблетки от боли в душе, Две жилетки просохших уже - Всё ношу с собой.

Дмитрий Климович

когда жена просит что-то ей принести из сумочки, я приношу сумку и сама там в своих дебрях ищи, что тебе надо!!! это после того, как попросила раз телефон из сумочки принести, там, говорит, под замочком!! я пошёл в коридор, посмотрел под тремя замочками -- нету, говорю!!! узнал много нового о себе, она пошла, перевернула всю сумку и в конце гениальная фраза -- ах, да, я ж его в карман пальто положила!!!

Виктор

вот после того как жена попросила меня телефон достать из своей сумочке , и возник этот вопрос ))))

Дмитрий Климович

!!!! всё сходится!!!! и они будут говорить, что они индивидуальны!!!

Виктор

ага )))

Александр Туганов

Кажется нет... Я много лет проработал в школе, где коллектив в основном бабский. И однажды я был свидетелем, как одна училка чего-то искала в сумочке: сначала она вытряхнула на стол содержимое сумочки, а потом содержимое косметички, на что я ей ответил, что всё, что лежит на столе, может поместиться только в хозяйственную сумочку на колёсах....))))

Виктор

😂😂😂👍

Александр Туганов

А это так, для разминки мышц лица... В конце планёрки,в поликлинике, доведённый до белого каления главврач, послал проктолога в жопу, уролога на х*й, гинеколога в пи*ду и акушера ёб*ной матери - короче всех по своим рабочим местам!!!..

ПОФИГИН - лекарство от нервных расстройств...

Молодой челове, заходит домой к своим знакомым
молодожёнам и видит, что оба в синяках и ссадинах
и естественно спрашивает:
- что случилось?!!
- поссорились...
- а кровать чего сломана?!
- Мирились...

Немного юмора -Розочка, как назвать импотента импотентом, не используя этого слова? - Владелец недвижимости.

Запустил мужик в курятник молодого петуха, а к вечеру пристрелил... На следующий день всё повторилось заново, и на следующий день, и на следующий... Несёт очередного молодого петуха, а по дороге его сосед и спрашивает, дескать игру что-ли новую придумал, а тот - Какую игру - приходи к вечеру сам всё увидишь... А тем временем в курятнике молодой петух и заявляет старому, дескать проваливай, теперь я командовать буду тут, а старый и отвечает: а вот если обгонишь за три круга вокруг курятника - будешь К вечеру пришёл сосед и оба уставились на курятник и тут вылетает старый петух за ним бежит молодой, после второго круга мужик достаёт ружьё и со словами: Блядь! Уже пятого петуха покупаю и опять пидарас попадается!!!

— А на прошлый Новый год к нам через трубу опять залез Дед Мороз. Но тут неожиданно из командировки вернулся папа. В тот год мне достался весь мешок с подарками — коробка конфет, три бутылки шампанского и пачка нелепых воздушных шариков...

Ирина Никитина

Конечно. У меня случай был. Я после автосервиса положила в сумочку свечи,мастер сказал хорошие,не выкидывай. Забыла о них. Прошло пару месяцев... Заправилась на левой заправке. Не хочет машина заводится. Друг приехал,послушал.... Свечи говорит менять надо. Я вспоминаю о сумочке. Лезу и достаю свечи....Видеть его лицо было одно удовольствие! )))))

Виктор

И Вы такая не одна . Кто то и пассатижи носит )))

Ольга

нет((( каждый раз сюрприз....Вот я пришла на свидание - мне журнальчик гламурный купили, а он в полиэтилене - я мыкалксь мыкалась - открываю сумочку - думаю щас подцеплю чем нить остреньким.. а там мой любимый походный нож немецкий - раскладушка выкидной.... достала, открыла журнальчик... больше мы не встречались... даже не поняла почему.

Виктор

Я думаю если бы вы достали из сумочуи тапорик и с помощью его открыли журнальчик , он бы вообще в вас влюбился )) вид красивой улыбающейся женщины с тапопиком в руках так возбуждает )))

Ольга

🤔 у племяшки есть... складной топорик.. надо позаимствовать.😌

Виктор

Вам так зарабатывать можно . Назначила свидание мужчине вечером , где нибудь в безлюдном месте . Между делом достала тапорик из сумочки .........😀

Ольга

Боже какая идея!!!!! обязательно попробую. В конце поцелую, чтоб не было претензий.

Виктор

Это обязательно ))

Александра Урса

Да! Платочки влажные и сухие, пару прокладок, жвачка, пинцет, помада, карандаш для губ, кисточка для губ, ручка, блокнот, визитки, отвертка, кошелек, булавки, заколки, платочек для очков, талисманчики, необходимые таблетки, резинки для волос, лейкопластырь, шокер, сигареты, и еще кое-что по мелочи))

Виктор

не жалко кошечек ?

Александра Урса

Не жалко. Я же их просто звуком пугала, когда они проказили. Нет, что вы! Я бы шокером в живое тельце никогда не ткнула!

Виктор

Аа , ну это другое дело )

Виктор

😁

Анастасия Иванова

у меня лично там в сумочке черная дыра, из которой иногда вываливаются весьма неожиданные вещи.. а так, обычно в нее все проваливается и найти невозможно... иной раз так полезешь в нее и думаешь: "не утонешь ли в ней неожиданно и не исчезнешь ли?"

Виктор

Это не сумочка . Это портал какой то )))

Виктор

😀😀😀

Ариша Дементьева

Поверьте нет!Возьмёшь маленькую!Пакеты тащишь!Большую шиш ключи найдёшь!Знаю пару кралей!Одела мини и пошла спонсора програм мы искать по бутикам!Как выходная!Закупаюсь ,убираюсь!Как на работе ношусь,как лань!Как эти суки умудряются?

Виктор

Прям крик души !

Ариша Дементьева

Реальная жизнь!

Виктор

Да , я понимаю . Не легко вам.

Ма
Майя

да. у меня так кошелёк, книга. 2 зеркала. 2 наушников. отвёртка. ключи от дома и от работы. 2 ручки. 2 карандаша. губная помада. бусы. записная книжка. 2 телефона. тушь для ресниц. блеск для губ. перчатки или рукавицы, в зависимости от погоды.

Малыша Карпушина

Если электричество провести видим даже, где именно лежит, а знать что там нам ничего не мешает, слава Богу разум то есть, чё клали помним, а вот лампочки нет - беда, сука роемся роемся, находится не сразу)))) 😁

Виктор

😂 😂 😂

Виктор

Многие об этом мечтают ))

Хуршид Жон Абдуллаев

в сумке женщины есть: памада, тушь , салфетки, начес, тряпка какая то, блокнот с ручкой, соска сына, спички, молоток, чек от ком услуг, дезодорант, телефон, кирпич на всякий, бокал, заварка и сахар,..... как минимум

El
Elena

Сумочка-бездна, чего там у нас только не лежит.🙂 Сколько не стараюсь всё упорядочить, а мелкие сюрпризы всё равно находятся, давно забытые вещицы какие-то, или мелочь, которую считала утеряной.☺️

Виктор

Снег хорошо под новый год .Настроение сразу новогодние )) А детям вообще красота ))

El
Elena

А у нас чаще вместо снеговика можно слепить какого-то грязевика, или как его можно назвать того, что из грязи.😃 И хороводы вокруг ёлки по асфальту. За обувь на высоком каблуке можно не переживать, не подскользнёшься.🤣

Виктор

И колёса у вас не надо зимние одевать . Но в снежки не поиграешь )))). Везж

Виктор

Везде есть свои плюсы и минусы )))

El
Elena

Свои плюсы и минусы.😀😀😀

Натальянка....

Нет , это Я точно знаю . Женщина села в такси , чуток выпившая . просит зажигалку у водителя , он не курит , она вываливает из сумочки , чтоб найти её , и получается что там было 5 зажигалок .Это не анекдот 😁

Виктор

😃

Людмила Лимонова

Каждое утро, придя на работу, я тихо матерюсь, потому что каждое утро я не могу быстро в сумочке найти ключи от кабинета, которые с вечера я предусмотрительно положила в то отделение, чтобы быстро найти

Виктор

😂😂😂

Лоуренс Аравийский

Когда-то нашим десантникам добавили еще один боекомплект. И уже не помещалось в стандартный вещмешок. И одна светлая голова сказала: "А, давайте, дадим им дамские косметички - в них точно всё войдёт!"