ナイ
ナイアガラ

Осень настала, похолодало, пришлось из лифчика вытащить теплые носки и надеть на ноги))) Мужчииииныыыы, кому нравится маленькая грудь?

Ответы
Валерий Чикало

Вот именно мне нравится маленькая грудь.....Не в обиду остальным....я почитатель груди ДО 3-го размера......3-й - это максимальный....(уже большой).......как у моей жены.....Ну, к 50-ти годам 3-й - это нормально.....

Николай Богомазов

Наташа Ростова танцует на балу с Ржевским. Поручик, а что вы своими руками шарите по спине? Груди ищю. Так они спереди. Там я их не нашёл

Николай Богомазов

Гдето в 70тые. На большом концерте в кремле за кулисами Зыкина спрашивает Розу Рымбаеву Розочка а тебя груди есть? Конечно. А почему ты их не носишь?

Игорь Морозов

Дело не в размере , а в эстетике . Соотношении конституции тела к размерам груди . Вот в чём главный критерий привлекательности .

Игорь Морозов

Женщина привлекательна не сексуальностью , а сексапильностью .👌

ナイ
ナイアガラ

И чем же одно отличается от другого?

Игорь Морозов

Сексапильность природный дар , а сексуальность приобретённый ( одежда , манера , макияж ...)

ナイ
ナイアガラ

Вона че)))

Игорь Морозов

Как то так !😉

La Testa

Мне все равно какой размер груди у девушки, у меня есть подружка, у нее патология развития. У нее грудь два маленьких горбочка

ナイ
ナイアガラ

Хрюстно(()

La Testa

Да

Майя Петрова

🤣 Поролончик подложите... Правда, опять будет обман мужского населения, но, надеюсь, откроется, когда уже будет поздно...

ナイ
ナイアガラ

Теплее будет)

У ней такая маленькая грудь, И губы, губы алые как маки. Уходит капитан в далеком путь, Не видев девушки из Нагасаки..)) )

Александр Кузнецов

😊 смотря насколько маленькая, но вообще мне нравится как раз такая. 2-3 красиво. если больше, то чаще уже не очень.

Евгений Военушкин

капитану корабля за чье здоровье пили моряки помните ....у ней такая маленькая грудь и губы губы алые как маки....

ナイ
ナイアガラ

Песня?

Евгений Военушкин

в нашу гавань заходили корабли большие корабли из океана в таверне собирались моряки чтоб выпить за здоровье капитана.... вот там в припеве и поется про девушку из Нагасаки с маленькой грудью

ナイ
ナイアガラ

Ну что-то такое крутится

Евгений Военушкин

раньше была серия передач по названием таким вел покойный Успенский и Элеонора Филина

ナイ
ナイアガラ

Я телевизор очень редко смотрю, в основном слушаю краем уха, когда что-то делаю)

Евгений Военушкин

это была довольно популярная передача и песни там были в основе своей бардовские

Светлана Спицина

Часто повторяющийся вопрос)Как оказывается много женщин решают размер груди с помощью подручного материала)

ナイ
ナイアガラ

А вы, не знали?

Светлана Спицина

Про носки?)

Милош Йованович

Вы вообще хоть немного задумывайтесь,в каком свете себя выставляете? копируя Гугловские сумасшествия.

Милош Йованович

Давай поговорим о том, о сем,
Мой старый друг, здесь, у окна, вдвоем.
Пока буран гуляет за окошком,
И небо затянуло серой мглой,
Давай же, друг, поговорим немножко!
Давненько мы не виделись с тобой.
Опять зима в свои права вступает.
Смотри в окно-какая красота!
Проказник-ветер по двору гуляет-
Ему по нраву снега суета.

ナイ
ナイアガラ

Огооооо))) а как всё не очень начиналось

Милош Йованович

Поговорим, о том, о сём,
Какую, на себе несём,
Большущую мы ношу,
Но, я её не брошу.
И, я не брошу, из ума,
Поди, ещё не выжил,
Эээ..ммм.., понимаете меня..?
Конечно! Шишел-мышел!

ナイ
ナイアガラ

Не упали в грязь лицом😁Решили себя выставить в свете поэта?

Милош Йованович

Я не падаю.в грязь, тем более никогда не выставляюсь.Удачи.

Igor M

милая девушка, поверьте, пл......вать мужчинам на размер. ум - главное. а если нет - гоните такого "мужчину"

Igor M

🌹

Сергей Л.

Сразу нравились большие, потом маленькие, потом опять большие, а сейчас нравится только творог!

Чужой

Мужчины тоже к зиме готовятся 🖼Ну а грудь ... какая есть та и хорошо, были бы мозги.

Де
Дерсу

Насколько маленькая? Можно брать только тремя пальцами или все же в ладонь умещается?

Олег Алимов

Грудь, нравится грудничкам. А, остальным, это приложение к единому гармоничному телу.

ナイ
ナイアガラ

😉 женская грудь успокаивает мужчину в любом возрасте

Олег Алимов

Это как, постоянным сосанием?

ナイ
ナイアガラ

Та можно и так сказать....

Олег Алимов

Если мужчину успокаивает, женщину возбуждает?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не маленькая а аккуратная.. порой небольшая красивая грудь слаще бидонов висящих.

ナイ
ナイアガラ

Ага))) я тебе сама погадать могу,,, позолоти ручку,,, номер карты в ЛС)))

ナイ
ナイアガラ

Продолжай,,, уговаривай,,, я терпеливая))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мне яшшо услухъа есть.. я махъу стресс снимать вама.. пацалуями в сисе)))

Сергей О.

Лучше сиськи достаньте и отдайте мужику, он вас потом лучше носков согреет

Сергей О.

Вам виднее

ナイ
ナイアガラ

Даоткудаж?

Сергей О.

Даоткудажнам

ナイ
ナイアガラ

С Японии

Сергей О.

С неё родимой

Александр Захаров

Оборзели вы, бабы. А потом удивляетесь откуда разводы и распады семьи..

ナイ
ナイアガラ

Нет взаимопонимания

Александр Захаров

Развртница. Чем еще интересуешься? Кроме секса?

ナイ
ナイアガラ

Ну точно не тобой)))

Александр Захаров

Я написал чем, а не кем.

Юрий Мудрый

Я из группы любителей маленьких грудей! Превратим их в значимые!

Solomon Gruzmarg

Главное что она есть, и есть на что кидать, извините, взгляд.☝😊