Шельма Енот Вот!

Смотрю я тут как то недавно на свой комп - и вдруг возникла такая мысль - "А что если наша жизнь, это тот - же самый жесткий диск ? Ну взял и трахнул комп... Потом очистил память, отформатировал... и опять трахнул!! Потом очистил ... ну дальше вы уже в курсе: комп снова как новенький! пишет тут Леха Балалайкин))😁

Ответы
Иса Джи

Диски несут всю информацию о начала до сегодняшнего момента! Если утратить ЭТО, то все сначала!

Шепот

Ты этта..😳😳☝️комп та зачем??? Чё самсем нихто не даёт, да??))🫣😝😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

зоофилия знаю, а как называется, когда комп..? 🙈

Шельма Енот Вот!

к Лехе все вопросы))😁

Шепот

Отоночеееее!! Нанотехнологии однако☝️🙄🫣😂

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Шепот

😂

Rinat Famutdinov

Э... низкоуровневое форматирование не пробовали?

Шельма Енот Вот!

ну ну так и задай вопрос Лехе

Rinat Famutdinov

Не... если человек умер, то это надолго, если человек дурак, то это навсегда!!!

Al
Alex

Трахаться с компом..так себе занятие🤣

Мо
Моника

Так и есть.