Константин Тимофеев

Я в детстве слушал родных и всё выполнял. Но теперь я понял что их наставления это просто частично обуза их личных волнений и неудач которые они пичкали меня ради достижения своих личных амбиций. Хотя их советы были сосредоточены на на то время когда они жили а теперь это просто пепел. Что делать слушать насмешки твоих сверстников. или стать лучше их.

Ответы
Vi
Viktoria

Люди завистливые, поэтому и насмехаются. Или видят, что на вас это действует и ради забавы. Со временем для вас это тоже станет пеплом.

Евангелина *****

Смотри на жизнь проще. Слушай себя, забей на сверстников. Не забывай о том, что на заборе не комплименты пишут)) будь оптимистом!))))

Юрий Мацегор

Советы - пепел? Жаль, что мы не слушаем советы старших, а учимся на собственных ошибках, повторяя их из поколения в поколение...

Вячеслав Майборода

Костя ,даже не знаю Наверное есть какие то жизненные ценности которые не подвластны времени

Наталия ***

Попробуйте научиться самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность

Насмешки-психологическая защита людей!Просто нужно стать лучше не для них,а для себя!

Константин Тимофеев

Хм. увы я умнее чем кажусь мне 22 и я многое умею.

Так это же и здорово!Если обращать внимание на всех вокруг Вас,то нет смысла пытаться угодить-для вех нельзя быть хорошим!Приколитесь над ними-ведь в чем-то же Вы лучше и умнее их.

Ирина Беляева

жить своей жизнью, повзрослеть и перестать в своих проблемах винить своих близких

Екатерина Лапина

Думаю,если это насмешки,не стоит обращать внимания и идти только вперёд!

Ирина Скрипник

стать лучше их, ведь ваш идеал это вы в будующем. Вот и стремитесь

Лариса Москвитина

быть самим собой. Найти свое место в жизни, вот, что главное

Таша Т

лорп права-будь тким каким хочешь

Даша Омельченко

будь самим собой(дада понимаю что звучит пафосно)

Даша Омельченко

печально

Константин Тимофеев

Зато потом мне я слегка улыбаюсь когда они понимают что я прав.

Константин Тимофеев

Я скучный.

Даша Омельченко

так изменись)я например если меня обидеть -жуткая стерва))))но меня за это и любят)

Елена

все это, печально. но однозначно надо быть лучше.

Ир Ина

Начни изучать Библию. Она ответит на в е вопросы

Константин Тимофеев

Библия мне оставит только вопросы.

Ир Ина

Ошибаетесь. Больше знаний, крепче сон

Константин Тимофеев

Тога энциклопедия мне больше знаний даст.

Ир Ина

Библия это не молитвы и не сборник мифов. Она пересекается с наукой, медициной, психологией, ..Помогает справится с плохими привычками. Очищает совесть. Делает человека чистым, честным, учит любить людей.Быть порядочный человеком. Дает сил, мудрость, покой, терпение. Потому что это инструкция как пользоваться жизнью.что бы не методом тыка. А что бы быть счастливым.Она от Создателя жизни. Поверьте мне. У меня жизнь круто изменилась. Я посмотрела на себя со стороны. Увидела в е недостатки. стала добрее и счастливие. Не смотря ни на что.

Анна Девятова

все решения должны быть только у тебя в голове!

Андрей Лесонен

Хорошие привычки приносят уверенность в жизни

Диана Калоева

Слушать свои желания и стремиться к счастью

Ирина

иметь свое мнение, а не сверстников слушать

Надежда Рубан

Не слушать насмешки, а верить родным людям.

Ir
Iriska

Стать уверенным в собственных поступках)))

Ирина Ивалюк

да никого не слушай кроме себя