Лея

Если женщина говорит: «Ах, я такая пьяная! », значит, cекc -будет. А если мужчина говорит: «Ох, я такой пьяный! », значит, с cекcом-пролет ?)

Ответы
Ни
Николай

Да не факт)) Первое иногда говорила подруга с которой мы вечно отрывались просто как друзья ... И после этих слов она оставалась у меня . Но мы обычно были в таком состоянии что доходили до кровати и вырубались вдвоем даже не раздевшись, после к примеру ночи на танцполе в клубе)) ну а второе может сказать мужчина и наоборот в том плане что за себя не отвечает с приставаниями))

Лея

то что женщина так говорит Еще не значит что так оно и есть)

Ни
Николай

Да женщина вообще часто говорит так не как оно есть)))

Лея

вотименна)

Олег Онищенко

Что бы ни говорила женщина, трезвая или пьяненькая, это абсолютно не связано с логикой. Будет или нет не подвластно пониманию. А вот с мужиком к сожалению правда, не могем мы в состоянии не стояния.😎 🎄

Лея

Вы правы)

Андрей

Как вариант....А если мужчина говорит: «Ох, я такой пьяный! », значит он наконец то дошел до той стадии,что она уже для него красавица и можно начинать....😉🙂👍

Лея

О как)

Андрей

Как то так...😉

Лея

Будем знать)

Андрей

Надеюсь Вам пригодится....🙂👍

Ел
Елена

Ну не факт совсем. Некоторые женщины, когда пьяны, секс не любят. А некоторые мужчины, когда пьяны, могут, и неплохо так.😄

Лея

Yee///e женщин это какбэ намек на согласие..А у мужчин-оправдание о своей неспособности)

Ел
Елена

Все ж разные. И ведём себя тоже по разному. Мы ж не стадо.

Лея

Я и не писала что у всех)

Ел
Елена

Вы просто абстрактно написали.

Чеширский Кот

​Если женщина говорит: «Ах, я такая пьяная! », значит, cекc -будет. с этим не соглашусь небудет !! со вторым согласен

Лея

))) так не ставьте точки..

Чеширский Кот

а как понять тогда где начало а гд конец предложения ! тогда нард начиает претензии предъявлять что им нечегоне понято!

Лея

буквы заглавные пишите

Чеширский Кот

о хороший мэтод можно попробывать !

Лея

✌️

Геннадий Митрофанов

Ах,Алиса,все знаете. Приходилось сталкиваться с подобной ситуацией?😃 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Лея

вопрос не лично обо мне,,,

Андрей Глазов

Да женщина всегда может но не всегда хочет, а мужчина наоборот всегда хочет но не всегда может...😉

Лея

)) точно

Андрей Глазов

Благодарю за понимание...

Лея

✌️

Водкин, Но Не Петров.

Всё зависит от возраста мужчины. Когда был молод - алкоголь не мешал, и даже удлинял процесс.

Водкин, Но Не Петров.

Я где то уже писал о личном парадоксе: В 18 лет мне нравились женщины 30 - 35 лет. Сейчас мне тоже нравятся женщины 30-35 лет...

Лея

а вам сейчас сколько?

Водкин, Но Не Петров.

В два раза больше, чем дамам, вызывающим у меня интерес.

Лея

то есть 60- 70 ))

Водкин, Но Не Петров.

Приблизительно посредине.

Дядzя Валя

пьяная баба пи..е не хозяйка..а секс с мужиком разный бывает..оральный например..

Лея

если женщина не захочет То и пьяная не даст..А если у мужика не стоит-то и оральный не поможет..

Дядzя Валя

не понял..оральный это же отдельный вид секса разве нет?? он ее можер орально она - его...даже если оба в драбадан

Лея

если висяк у мужика, то никаких разновидностей не будет..

Nev More Go 2

Если он говорит "ох я такой пьяный" это значит "делай со мной что хочешь я твой" )

Лея

и нафиг мне недвижимость?)

Nev More Go 2

может он все-таки частично движется. Вы пальчиками пошевелите )

Лея

оно мне надо?) заморачиваться так- найдем поподвижнее..

Nev More Go 2

я вот почти не пью 😉

Сергей Прокопов

Если мужчина еще может сказать такое, это он не совсем пьяный и все получится

Лея

если мужик уверен что получиться-он делает а не говорит))

Сергей Прокопов

То есть молча взять женщину где придется? Это как-то не красиво.

Лея

с чего такие выводы? ) здесь речь идет что хочет донести женщина или мужчина этими фразами..

Сергей Прокопов

Да он просто заигрывает. Какая уж тут серьезность. Просто сказал, что на ум пришло.

Елена Дементьева

Нет. Секс будет в любом случае. Просто немного подругому 😜

Sergej Bossnack

AX!!! ALISA!!!!! I WSE TI SNAESCH!🤡 🎷 🎶 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Виктор Гордеев

Видимо я странный мужчина,значит секс не закончиться пока не попустит

Сергій

Я по жизни не пью, не могу подтвердить или опровергнуть про мужчин))))

Сергій

Это всего лишь отражение

Лея

вы-неотразимы)

Сергій

В зеркале да)

Лея

в объективе)

Сергій

Тоже))))

Роман

смотря на сколько и какая женщина,мы тоже можем немного лукавить)))

Лея

смысл то не меняется) секса-не будет..

Роман

да ну на!

Виктор Якимов

Пролёт. Поэтому с женщинами стараюсь воздерживаться от спиртного.

Лея

похвально)

Виктор Якимов

Как за девушкой не ухаживай а подпаивать всё равно придётся.

Suit Man (P-L@M.u)

Когда женщина говорит что угодно, это вообще ни о чём не говорит.

Лея

ну она какбэ намекает))

Людмила Руколеева

Небольшой нюанс,если женщина пьяная-не факт,что секс будет!!!

Лея

да и с мужчиной не факт-что не будет)

Лея

😉

(◆_◆)

Гм, а говорят, что пьяная баба своей п зде не хозяйка. Врут же.